«Поэт, или Охота на призрака» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майкла Коннелли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Поэт, или Охота на призрака»

Алёна Че

Казалось бы - сколько уже написано детективных историй в мире, уже и удивиться-то нечему)) но! Коннелли - всегда: поражает новизной сюжета, неожиданными поворотами, "живыми" героями. Если ещё добавить к этому прекрасный, лёгкий к пониманию текст - неудивительно, что каждую его книгу открываешь с ожиданием удовольствия от прочитанного. Всегда рекомендую!
2 июля 2022

Маша Шилкова

Хороший детектив, вначале слегка затянут, но к концу события начинают развиваться стремительно.
29 октября 2022

Алина

Детективы, адвокаты, профайлеры и другие агенты правоохранительных органов, переговорщики, да кто там ещё частным сыщиком не был. Но вот, чтоб расследование вёл журналист криминальной хроники – такое я встречаю впервые!

Постепенно следую за Джеком, я строила предположения, велась на уловки автора и подозревала всех тех, кто и рядом не стоял. То, что разгадка окажется такой простой и, в тоже время, завуалированной, не ожидала. И мне это понравилось! Начиналось всё так неспешно, но чем дальше, тем больше роман набирал обороты – оторваться было тяжело!

По итогу: мне понравился и сюжет, и герои, и расследование, и придуманные серийники. И хоть произведение 1996 года, но вполне современно! Я бы прочла следующее дело Джека Макэвоя!
27 ноября 2023

ae...@yandex.ru

Очень интересный сюжет, убедительные персонажи, которым сочувствуешь, ход действия довольно медленный, детальный, но для меня это плюс. Великолепный чтец. Ещё мне в книгах Коннели нравится, что нет специального нагнетания ужаса, безысходности и тп., при этом держит в напряжении и интересно следить за петлями истории.
31 мая 2023

Елена Белова

хороший детектив обязательно читайте!!! или слушайте!!!
3 июня 2022

Тамара

Отличная
19 марта 2023

abramencko...@gmail.com

Слабый дектив с необоснованным поведением героев, убийцей оказался садовник только по той причине, что в процессе чтения на него никто не подумал бы. Очевидно, что детективы и пишут для интриги в сюжете, и злодеем всегда оказывается неожиданный герой, но в нормальных историях авторы объясняют причины поведения, мотивы и тд. В этой книге абсолютно непонятное и необъяснимое поведение героев, не раскрыты характеры и мотивы. Зачем злодей все это делал, что его подтолкнуло, как и почему он совершал преступления? - автор не стал утруждать себя обоснованием, он просто слил интересную задумку в унитаз. Зато злодея не угадать, потому что ни мотивов, ни причин у него не было, но кто-то же должен им быть. Зря потраченное время
11 октября 2022