«Пробуждение на работе. 35 практичных буддийских принципов, позволяющих обрести ясность и равновесие среди рабочего хаоса» читать онлайн книгу 📙 автора Майкла Кэрролла на MyBook.ru
  2. Зарубежная религиозная литература
  3. ⭐️Майкл Кэрролл
  4. 📚«Пробуждение на работе. 35 практичных буддийских принципов, позволяющих обрести ясность и равновесие среди рабочего хаоса»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

4.25
(4 оценки)

Пробуждение на работе. 35 практичных буддийских принципов, позволяющих обрести ясность и равновесие среди рабочего хаоса

208 печатных страниц

Время чтения ≈ 6ч

2016 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В основу книги «Пробуждение на работе» положены тридцать пять принципов, которые можно использовать в течение дня, чтобы вдохнуть новую жизнь в свою работу и попытаться по-новому взглянуть на самих себя и людей вокруг. Кэрролл предлагает читателям размышлять над этими формулами и применять их в конкретных ситуациях, в эпицентре рабочего хаоса, для обретения ясности восприятия, мудрости и энтузиазма. По ходу изложения Кэрролл предлагает разнообразные техники и идеи, помогающие нам принять работу, со всеми её трудностями, как «ценный призыв к полноценному проживанию своей жизни». Книга «Пробуждение на работе», написанная в увлекательном, доступном и зачастую не лишённом юмора стиле, расскажет читателю о том, как заново открыть для себя чувство естественной разумности, уверенности и радости на рабочем месте.

читайте онлайн полную версию книги «Пробуждение на работе. 35 практичных буддийских принципов, позволяющих обрести ясность и равновесие среди рабочего хаоса» автора Майкл Кэрролл на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Пробуждение на работе. 35 практичных буддийских принципов, позволяющих обрести ясность и равновесие среди рабочего хаоса» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
257 книг
оисходит на работе, неподконтрольно, неразумно, временами несправедливо и никогда, никогда не гарантирует нам безопасности.
2 сентября 2020

Не забывайте – Цените интимность утренних ритуалов – Обращайте внимание на скучные мелочи – Уважайте карму – Не знайте
30 июля 2020

Будьте скромны, но амбициозны – Обращайте внимание на темп работы и не спешите – Взгляните на вещи по-новому и приспосабливайтесь – Не сходите со своего места
30 июля 2020

Переводчик