«Медвежонок Паддингтон» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майкла Бонда, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Медвежонок Паддингтон»

Librevista

Очень милая история про забавного медвежонка с темным прошлым. Возможно об этом можно узнать подробней в других книгах, благо их не мало.
Стоит отметить, что половина обаяния книги принадлежит художнику Р. В. Элли. Рисунки очень добрые и веселые. По-другому уже это чудовище уже не представляешь.
Понравился формат книги. Небольшая, короткая история, после которой ребенок усыпает с улыбкой и довольный.
Единственное, что меня смущает как родителя - это то, а чему собственно говоря, учит эта книжка?
По сути в доме живет член семьи, который постоянно всё ломает, разливает, садится жопой на пирожные, и всячески шалит. Но ему всё сходит с рук, потому что его мимишность просто зашкаливает! Какие ребенок сделает выводы? А может никаких, может понимает, что медведь это медведь, а книжка это книжка. Ну время покажет.)))
Что же теперь на ночь книжку про охрану труда на ночь дитю читать!

1 марта 2017

Izumka

Я очень люблю этого милого медвежонка. Он достойно продолжает приключения Винни-Пуха, по полному праву став вторым знаменитым английским медвежонком. Паддингтон совершенно очарователен. Он наивен и простодушен, но именно этим он вызывает симпатию окружающих, а его поступки в итоге приводят к неожиданным, но интересным последствиям.
В этой книге он знакомится с семейством Браунов и приобщается к удобствам цивилизации. Конечно, не все проходит гладко, но Паддингтон обязательно найдет выход.

7 марта 2015

sihaiya

Чудесная серия книг для детей, хорошая бумага и яркие иллюстрации. Трехлетняя дочка просто обожает эти забавные истории про медвежонка Паддингтона.

7 декабря 2012

KikimoraKim

Выяснил, что фильм "Paddington" снят по книгам о приключених мишки Паддингтона! Ну не мог я пройти мимо такой милоты, особенно учитывая мою любовь к медведям! Как итог, чертовски милая, очень добрая сказка в духе Винни Пуха, только в Лондоне и среди людей. Я уже влюблен медвежонка и хотел бы себе такого же. :3

12 февраля 2015

Lovinne

Это первая книга из серии книг английского писателя Майкла Бонда про очаровательнейшего мишку Паддингтона. Чудесные добрые книги с фантастически красивыми иллюстрациями. Не сомневайтесь, оценят не только дети, но и взрослые получат колоссальное удовольствие, читая эту милейшую серию книг своим чадам.

17 мая 2015

mop...@mail.ru

Очень весело и мило!
23 января 2015

🙉🙈🙊👽👽 идеальная книгаКаждую неделю я буду отправлять конкурсы на эту страничку!!! И важные объявления из всего города!!! В течении месяца я выберу самого активного участника этой группы!!! Он получит приз на выбор!!! Список подарков которые вы можете получить я скажу в конце!!! И все возможные факты я приложу к этому человеку!!! Кароче как можно сказать это образно, это группа на выживание!!!

Список подарков!!!
1.сфоткаюсь с ним
2.куплю ему шоколадку
3.при встречи погуляю
4.при встречи обниму
5.сплету браслет
6. Буду помогать в чём только смогу!!!

Давайте месяц начнётся с 25.03.15 до 30.04.15
11 апреля 2015

flys...@gmail.com

Чудесная подборка книг для чтения с ребёнком. Отличные иллюстрации. Необычный стиль написания для слуха, что думаю только благотворно влияет на малыша. Перечитываем каждый день.
21 июля 2016

Простая, милая история. Легко читается, ребенку 4,5 лет понятна и интересна. Понравилось то, что не длинная. Ребенок не успевает "устать" и может отследить всю историю.
15 июня 2015

Мария Кудрявцева

Замечательно добрая книжка . Начало очень интересной серии приключений! Интересно не только детям, если честно.))) немного напоминает рассказ про Винни-пуха!
24 января 2015