A_lisichka

Мне понравилась эта книжка тем, что она короткая и интересная. Там про то, как Паддингтон побывал в зоопарке и познакомился с разными животными. Он познакомился с птицами, волками, ослом, слоном,львом и пингвинами. В общем, сами узнаете, когда прочитаете.
    Алиса, 9 лет

Toystory

Прочитали сегодня Паддингтона, это первый Паддингтон в нашей жизни. Мне текст вообще не понравился, какой-то он ниочемный. Достаточно ровно, без юмора, без приключений, простым, практически примитивным языком описано, как дети с медвежонком ходили в зоопарк, и все звери воровали у медвежонка бутерброды, а в другой истории медвежонок насмотрелся на картины на уличном вернисаже и сам тоже решил рисовать "такие же" картины и их продавать.

Я читала очень хорошие отзывы о книжках про этого медвежонка, поэтому купила одну книжку на пробу. Ребенку моему три, и он еле-еле дослушал книгу и то не до конца. Притом по тому, как он слушал, как дышал во время чтения, было понятно, что ему очень скучно. Так вот может я с неправильной книги о Паддингтоне начала? Может,эта книжка - самая скучная из всех? Если все остальные книжки в том же духе, возможно, стоит ограничиться этой одной в домашней библиотеке. А если другие книги про Паддингтона лучше, то мы рискнем купить еще одну. А, может, мы слишком рано решили познакомиться с этим медвежонком?Мне не хотелось бы лишать ребенка стОящих книг (даже если бы мне самой они были бы и не очень), но и лишняя печатная книгопродукция мне дома тоже ни к чему, итак все книгами забито. Помогите, пожалуйста, знатоки и любители медвежонка Паддингтона.

Картинки мне очень понравились. Медвежонок - лапочка, краски очень сочные.

Лучшая книга), а иллюстрации просто бесподобны, прочитали с дочкой на одном дыхании! Рекомендую👍🏽
    Читать можно с ребёнком. Картинки отличные.
    Одна из лучших книг серии, прочитали на одном дыхании
Другие книги серии «Малышам о Паддингтоне»