lepestok

Очередные приключения медвежонка Паддингтона, как всегда забавные и в меру поучительные. На эотот раз медвежонок Паддингтон остался один дома и решил приготовить шоколадный торт, в итоге пришлось убирать кухню целых три раза))

pdobraya

Эта книга станет доступной для понимания ребенку лет 2,5 или 3, но и в более старшем возрасте дети будут слушать с удовольствием. Я читала эту книгу своему 5 летнему сыну и он в восторге, хотя истории для него возможно уже и простоваты. А вот для трехлетки - в самый раз. Именно в этом возрасте у ребенка начинается кризис "Я сам!", но малыш неуклюж и частенько получается не так как он задумывал - прямо как медвежонок Паддингтон.
    Наверное, именно за это малыши так любят рассказы про медвежонка Паддингтона - ведь сказкотерапию не кто не отменял, а в таких историях ребенок видит, что да не все получается с первого раза, и у всех бывают промахи, главное не отчаиваться!

весело, очень
    Очень хорошая книга
    Очень милая книжечка! Я рада, что есть возможность прочитать ее он-лайн! Хотя скорее всего приобрету и бумажный вариант. Рисунки очень милые, истории добрые и конкретно эта немного поучительная. Сын впечатлился терпению медвежонка, который вновь и вновь наводил порядок.И довел его до конца.
Другие книги серии «Малышам о Паддингтоне»