black17

Рецензии и отзывы на Медвежонок Паддингтон и Рождество

lorikieriki

Довольно странная история. Конечно, объем разебежаться не позволяет, но сочетание Рождества с Дедом Морозом выглядит как-то не айс. Все-таки Паддингтон же не в Россию приехал. А рисунки милые, сразу напоминают о детстве и празднике.

_mariyka__

И почему я в детстве не смотрела этот мультик? Ну совершенно замечательный же медвежонок, умиляющий своей своей целеустремленностью и непосредственностью. Уж если он собрался получить подарок от Деда Мороза и прокатиться по Снежной стране, то ему не помешает никакой заведующий. И тем более маяк, который моргает, а не светится непрерывно, как должно быть по его представлениям. Медведи же замечательно разбираются в электричестве. Ну с одним он точно справился - моргать маяк перестал!

Это я, наверное, от недосыпа стала такая сентиментальная, но готова была расплакаться, когда Паддингтона не пустили к Деду Морозу. Так обидно в последний раз мне было в детстве, когда выяснилось, что Деда Мороза не существует. Ощущение, что у тебя украли чудо. Как медвежонок я бы не смогла - мне в таких ситуациях хочется просто сесть и зарыдать от обиды. А он не только себе чудо вернул, но и остальным умудрился-таки его подарить.

ilari

Паддингтон, как всегда, мил и прекрасен, а также обезоруживающе прямолинеен и целеустремлен. Он долго собирал деньги, чтобы сводить семью своих друзей на встречу с Дедом морозом. Обстановка в "Бакридж" медвежонка, мягко говоря, не впечатляет, и он кидается "наводить порядок"попутно помогая магазину привлечь посетителей, и в результате получает от Деда Мороза такой желанный подарок. В общем, милота, приправленная очень симпатичными картинками. Единственное - Дед Мороз в данных реалиях вызывает некий когнитивный диссонанс. Надеюсь, в оригинале там все-таки был Санта?

Angelina__825

Купила книжку своей младшей сестре и ей она очень понравилась. История интересная, правда маленькая. Иллюстрации замечательные.

MashaMashnaya

Люблю этого медведя!)
    В книжке он решил подарить домашним поход к деду Морозу, но оказалось, что там не все так радостно. Медведей к деду Морозу не пускают. Декорации потасканные. Детей мало.
    Медвежонок расстроился.. и пошел навел свои порядки)
    В итоге торговый центр заполнился счастливыми детьми и их родителями, а мишка получил свой самый лучший подарок!

круто очень понравилось молодцы
    Как всегда интересно, ребёнок в восторге.

Другие книги подборки «Новогодние сказки для всей семьи»

Другие книги серии «Малышам о Паддингтоне»