Отзывы на книгу «Медвежонок Паддингтон и мармеладный лабиринт»

Librevista

Очень милая история про забавного медвежонка с темным прошлым. Возможно об этом можно узнать подробней в других книгах, благо их не мало.
Стоит отметить, что половина обаяния книги принадлежит художнику Р. В. Элли. Рисунки очень добрые и веселые. По-другому уже это чудовище уже не представляешь.
Понравился формат книги. Небольшая, короткая история, после которой ребенок усыпает с улыбкой и довольный.
Единственное, что меня смущает как родителя - это то, а чему собственно говоря, учит эта книжка?
По сути в доме живет член семьи, который постоянно всё ломает, разливает, садится жопой на пирожные, и всячески шалит. Но ему всё сходит с рук, потому что его мимишность просто зашкаливает! Какие ребенок сделает выводы? А может никаких, может понимает, что медведь это медведь, а книжка это книжка. Ну время покажет.)))
Что же теперь на ночь книжку про охрану труда на ночь дитю читать!

sihaiya

Чудесная серия книг для детей, хорошая бумага и яркие иллюстрации. Трехлетняя дочка просто обожает эти забавные истории про медвежонка Паддингтона.

Izumka

Я очень люблю этого милого медвежонка. Он достойно продолжает приключения Винни-Пуха, по полному праву став вторым знаменитым английским медвежонком. Паддингтон совершенно очарователен. Он наивен и простодушен, но именно этим он вызывает симпатию окружающих, а его поступки в итоге приводят к неожиданным, но интересным последствиям.
В этой книге он знакомится с семейством Браунов и приобщается к удобствам цивилизации. Конечно, не все проходит гладко, но Паддингтон обязательно найдет выход.

KikimoraKim

Выяснил, что фильм "Paddington" снят по книгам о приключених мишки Паддингтона! Ну не мог я пройти мимо такой милоты, особенно учитывая мою любовь к медведям! Как итог, чертовски милая, очень добрая сказка в духе Винни Пуха, только в Лондоне и среди людей. Я уже влюблен медвежонка и хотел бы себе такого же. :3

Lovinne

Это первая книга из серии книг английского писателя Майкла Бонда про очаровательнейшего мишку Паддингтона. Чудесные добрые книги с фантастически красивыми иллюстрациями. Не сомневайтесь, оценят не только дети, но и взрослые получат колоссальное удовольствие, читая эту милейшую серию книг своим чадам.

Ланако

Добрая детская история

Анонимный читатель

Классно очень классно 😅😃😄😑😔🌺😣💋‼️🙈🤣🌹🌸👏🏿

mari...@mail.ru

Добрая история для малыша.