«Hygge. Секрет датского счастья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майка Викинга, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Hygge. Секрет датского счастья»

Виктория Корчагина

Вы собираетесь посетить Данию в ближайшее время?! тогда эта книга как раз для вас! Что и как готовят датчане, как выбирают одежду, как отмечают праздники, как они проводят время... Ответы на все эти вопросы собраны в одной книге.
25 января 2018

koken...@cmstatic.com

Эта книга 📖 побуждает читателя к изменениям в жизни. Сразу захотелось уюта, больше совместных встреч с друзьями и холода, что бы можно было закутаться в плед, и с горячим напитком наслаждаться моментом.
2 октября 2023

semenova...@gmail.com

Очень лёгкое чтение. Душевное содержание заставляет задуматься о образе жизни который мы ведём, и как с помощью простых вещей можно создать уют не только в доме но и в жизни.
19 января 2024

irina-...@mail.ru

Очень классная книга, заставляет переоценить свою жизнь, начать ценить то, что у тебя есть, жить так, как тебе нравится и дарить себе и окружающим прекрасные моменты жизни.
10 июня 2017

ir...@mail.ru

Очень доброжелательная, расслабляющая книга. Читая, погружаешься в атмосферу тепла и уюта. Замечательные иллюстрации. Чтобы быть счастливым надо не очень много.
20 марта 2017

Елена Алоец

Ясные идеи и практики, которые можно привнести в жизнь + ссылки на исследования. Рекомендую к прочтению.
25 сентября 2023

Светлана Мартынова

Книгу читала моя дочь 12 лет. Очень понравилась. Только и разговоров теперь что-то счастье по хюгге))
5 ноября 2022

Виктория Бойко

Книга во многом совпала с моими мыслями о счастье вообще и нынешним состоянием в частности...
14 февраля 2018

Екатерина Грушева

Чудесная, уютная, теплая книга! Читала с большим удовольствием!
17 октября 2021

Анна Мельник