«Свежие отборные анекдоты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Неустановленного автора, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Свежие отборные анекдоты»

отзыв и рецензия на книгу

Dancer_in_the_Dark

Решила, болея ОРВИ, поднять себе настроение, почитав анекдоты. И заодно, наконец, оторваться от электронки и взять в руки настоящую, бумажную книгу.
Поначалу анекдоты вызывали лишь скромную улыбку. Но под конец поперли, как сорняки в жару и дождь, очень даже смешные :-) Особенно понравились рубрики "О национальностях" и "Объявления и реклама". Когда читала последнюю, кот, спящий на моем животе, подпрыгивал довольно высоко и косился недовольно :-) А потом не выдержал и... нет, не сбежал! сам засмеялся :-) :-)
Смеялись все!

Читая, отмечала наиболее понравившиеся с намерением вынести их в рецензию. Но нет, слишком много получилось, все поместить будет кощунством по отношению к читающим после меня - пропадет интерес.
Я же попробую этот самый интерес разжечь, потому для затравки, ловите!

- Опять эта тяжесть в животе. Наверное, экзамены, стресс.
- Ладно, Даша, хватит себя успокаивать!
Рабочие звонят своему мастеру:
- Иван Петрович, поздравляем Вас с Днем 8 Марта!
- Что я вам, баба, что ли!
- Баба не баба, а сука ты хорошая!
Почему среди женщин очень мало пилотов? Очень боятся залететь.
- Вовочка, с Днем Защитника Отечества тебя!
- Да ладно, пап, может, я еще поступлю!
Какой вкусный салат, дорогая! Сама купила?
Он посмотрел на нее и понял, что Дарвин был прав.
Крем для морщин "Красотка": мне семьдесят - а я выгляжу на все сто...
Из истории болезни сексуального маньяка-убийцы: "В детстве он любил обрывать крылышки у прокладок".
Профессоры принимали экзамены и валерьянку.
Сдавали студенты и нервы.
Пришла девушка из села на медосмотр в городе и, как полагается, попала к гинекологу.
Прошла.
Минуты через две приходит обратно вся красная и говорит:
- Доктор, шо це вы мне написали "здорова", написали бы "маленька" или "така як у усiх"!!!

Кстати, по поводу "12+" поспорила бы. Есть анекдоты на тему секса, пьянства и т.п. Так что детям лучше конфет :-)
А вот вроде даже и не анекдоты вовсе, а горькая правда жизни. Хоть ты смейся, хоть плачь:

Брак, как и жизнь, это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость.
Вопрос:
- Кто была Ева по национальности?
Итальянка:
- Красивая, значит, итальянка.
Француженка:
- Легкомысленная, значит, француженка.
Русская:
- Живет в шалаше, делит одно яблоко на двоих, ходит голая и считает, что она в раю, значит, русская.
Приходит Иван к Мойше...

Стоп! Пора остановиться, пока полкниги не переписала. Читайте! Неплохой разгруз мозга.

7 августа 2019