«Армянская трагедия. Дневник врача (декабрь 1988 г. – январь 1989 г.)» читать онлайн книгу 📙 автора М. М. Кириллова на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Михаил Кириллов
  4. 📚«Армянская трагедия. Дневник врача (декабрь 1988 г. – январь 1989 г.)»
Армянская трагедия. Дневник врача (декабрь 1988 г. – январь 1989 г.)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

(1 оценка)

Армянская трагедия. Дневник врача (декабрь 1988 г. — январь 1989 г.)

67 печатных страниц

Время чтения ≈ 2ч

1996 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В «Дневнике врача» представлены впечатления участника интернациональной помощи армянскому народу в дни его трагедии, вызванной крупнейшим землетрясением 7 декабря 1988 г. В нем приведены описания хирургической и терапевтической патологии у пострадавших. Записи имеют профессиональное, публицистическое и художественное значение, оценивая и восстанавливая в нашей памяти картину трагедии народа с точки зрения врача, гуманиста, интернационалиста. «Дневник врача» может быть интересен врачам, специалистам медицины катастроф, историкам и широкому кругу читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Армянская трагедия. Дневник врача (декабрь 1988 г. – январь 1989 г.)» автора Михаил Кириллов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Армянская трагедия. Дневник врача (декабрь 1988 г. – январь 1989 г.)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: