«Ключевые идеи книги: Магия утра. Как первый час определяет ваш успех. Хэл Элрод» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Smart Reading, рейтинг книги — MyBook.

Наталья Подберезко

Лаконично и все по делу. Для позитивных изменений в своей жизни.
14 ноября 2021

Анна Чиркова

Это классика) когда то читала книгу, полностью не ввела, конечно, как и большинство, но пыталась. Зарядку я почти год после этого делала. Сейчас освежила идеи, понимаю, что мне что-то такое для себя надо, но пока не могу найти формат именно своего утра. Тем кто не читал целиком, советую прочитать, потому что там большее подробно разбирается каждая практика и ты лучше понимаешь, почему именно тебе может быть полезна та или иная
18 июня 2023

lizapet...@gmail.com

Замечательно! Спасибо! Практики и правда работают! Пусть и их использую немного по своему. Например вместо чистки зубов,я умываю лицо ❤ Я стала лучше спать. И начала любить утро. Всем советаю!
6 сентября 2022

AleX Matvienko

Выжимка лучше Книги, НО только если Ты уже это внедрил тлил у Тебя есть что-то лучше и это решение работает и приносит плоды. ИНАЧЕ - книга MustHave )) А формат выжимки реально шикарен - это стоит того, чтобы платить
15 сентября 2021

Рита

Моя первая прослушанная аудиокнига. Очень понравилось краткое изложение основных тезисов целой книги, прослушала пока завтракала, удобно и экономит время.
27 июля 2022

Давид Гаврилов

первая книга прочитав которую легко согласился с доводами и приступил к изменению себя.
особенно легко влиться в "магия утра" весной)
20 октября 2022

Ульяна Терентьева

Книга потрясающая! Всем советую прочитать и решить для себя, готовы ли Вы изменить что-то в своей жизни.
31 января 2022

Евгения

Прекрасный краткий итог, того что знают многие, но делают единицы.
спасибо
2 сентября 2022

Краткость - сестра таланта. Это всё, что нужно знать об этой книге
4 июня 2023

korotkaama...@gmail.com

всё очень хорошо не мне не нравится что есть платные моменты:(
18 мая 2023