«Меняем привычки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора М. Дж. Райан, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Меняем привычки»

oesol...@gmail.com

Полезно почитать для саморазвития и чтобы взглянуть на себя по другому. Много полезных ссылок на другие книги. Об эффекте пока сложно говорить;)

zaripo...@gmail.com

Хорошая книга для деловых людей.А некоторые фразы можно и нужно практиковать в повседневной жизни

elena....@gmail.com

благодаря этой книге ничего нового не узнала, но она помогла вспомнить прочитанное ранее
2 января 2018

Марина Медведева

достаточно интересна, но перечитывать не буду
10 января 2018

vnam...@gmail.com

очень хорошо. кратко и по сути

kat_s...@mail.ru

Интересная методика, есть несколько полезных советов. Автор предлагает "волшебные" фразы и комментирует, рассказывая случаи из жизни. Фразы подходят к разным аспектам жизни. Ничего принципиально нового и феноменального подхода к жизни не нашла. Скорее всего, часть этих изречений и других, личных, применимых к конкретному человеку, приходят в голову сами с собой с возрастом и развитием. Личный жизненный опыт)
15 января 2018

Ольга Радогуз

Согласна, что название у книги громкое и не совсем о привычках. Скорее о том, что путем фраз-мантр можно вернуть себе адекватное состояние и способность принимать более взвешенные решения. "Заякориться", так сказать, вдохнуть, выдохнуть и в бой. Главное осмыслить свои проблемные места и найти/сочинить хорошую фразу, которая будет напоминать, что мол, всё фигня, дело-то житейское...

albi...@mail.ru

Краткие изречения, помогающие человеку выработать нужную ему реакцию на события. Ценность книги для читателя определится тем, встречаются ли такие ситуации в его жизни: случаются ли у него приступы гнева, боязнь выступать на публике, опасения делегировать какие-то обязанности и т.п. Также понравилось, что автор ссылается не только на свой опыт консультанта, но и на результаты научных исследований.
8 января 2018

Dasha Kord

Тааакс, что тут у нас? А у нас тут есть 81 « цитата» ,  вырванная из контекста других людей, а от автора практически ничего и нет, ээээм. Ну я собственно не об этом, я вот о чем, все эти «цитаты» до безумия похожи, а истории до одурения одинаковы, поэтому я уже на 50-той странице поняла, все эти «цитаточки» можно заменить одной-единственной фразой «Следи за тем, что ты делаешь и говоришь.»
4 января 2018

Олеся Назарова

Неплохая книга. Для себя ничего нового не узнала, но я уже тертый калач в популярной психологии и психологии личностного роста. Книга больше ориентирована на молодежь до 20 лет - в этом возрасте очень важны такие мотивационные "крючки". Хотя парочку фраз я записала для будущих статей. Все же полезно иногда вспомнить известное, но забытое старое.
12 января 2018