Fantasy_Girl

Сей "шедевр" литературы является изданным в виде книги интернет-блога, и этим сказано всё.

Я не понимаю, как "ЭТО" вообще пустили в печать?! Никакой литературной ценности здесь нет, да и смысла в общем-то тоже. Все истории представляют собой набор слов, временами вообще не связанных друг с другом, молчу об изобилии мата! (Я приемлю его только тогда, когда он уместен, или употреблен в очень малом количестве.) В "Понаехавшей" Наринэ Абгарян тоже есть крепкие выражения, а сюжет представляет собой разные истории из жизни, но при этом это отличная смешная книга. Здесь же ничего этого нет. Аннотация обещает читателю море положительных эмоций и горы юмора. Ха-ха и ещё раз "ха"! Здесь нет ничего смешного и положительного!

Книга вызывает мерзкие ощущения. Страшно представить сколько хороших книг можно было выпустить вместо "ЭТОГО ШЕДЕВРА"!!!

hrabin

Смешная и занятная вещица в жанре "ироническая проза". Читала с улыбкой, в некоторых местах откровенно смеялась. Немного "царапает" мат, но, без него текст потерял бы в самобытности. Рекомендую в качестве лекарства от плохого настроения.