«Оливковое дерево» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Люсинды Райли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Оливковое дерево»

отзыв и рецензия на книгу

so...@bk.ru

Книга хороша!! Чтец тоже!! Но, слово дорогуша постоянно, меня от этого слова тошнит....
12 ноября 2022

От слова "Дорогуша " начало тошнить на первых главах . Единственный герой, благодаря которому дослушала книгу- Алекс. Чувство юмора парнишки великолепное . Остальные персонажи ни о чём .
11 ноября 2022

Мария В.

милый качественный любовный роман и семейная история. но после саги о сестрах показалась совсем банальной и не захватывающей ни разу 🤣
15 ноября 2022

larisa...@gmail.com

Если бы я любила так называемые «женские романы», на мой вкус слишком сентиментальные и слащавые, то оценка была бы пять. Это, безусловно, именно такой роман, и чтица безупречно передаёт его атмосферу. Но я не поклонница подобной литературы. Четыре ставлю только потому, что не люблю обижать авторов.
31 июля 2023

Софья Овчинникова

Книга легко слушается, успокаивает, дает надежду, вызывает сочувствие ко многим героям и даже учит. Все смешалось в доме Пандоры! Приятное послевкусие! Рекомендую женщинам, про мужчин молчу. К автору обращусь еще.
14 ноября 2023

Марина Егорова

понравилось все, начиная от места действия, Кипрская деревня, до истории каждого героя. и, конечно, притягивает именно озвучание, спасибо чтобы!
13 октября 2022

Екатерина Лавренова

Прекрасная книга. Я ее только слушала, и чтец великолепно передавала на троение всех героев, атмосферу книги.
Милый романчик)))
24 ноября 2022

Sofiya Shamyan

прекрасный сюжет. живая история жизни героев. захватывающие события. роман, который окунает в пучину любви и страсти.💜
28 декабря 2022

Marina Bukchin

Мне понравилось, очень интересно, много всего происходит. Становишься частью семьи.
20 марта 2024

elenashor...@gmail.com

Чудесные эмоции от услышанной книги!
Спасибо автору за добро и счастья!!!
22 октября 2022