«9 способов хорошего самочувствия» читать онлайн книгу 📙 автора Люси Келли на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Люси Келли
  4. 📚«9 способов хорошего самочувствия»
9 способов хорошего самочувствия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Для того чтобы жить долгой полноценной жизнью, наслаждаясь хорошим самочувствием, совсем не обязательно иметь в роду долгожителей. Последние исследования ученых показали, что и гены не настолько всесильны, и продолжительность нашей жизни зависит не только от наследственности. Как это ни банально звучит, наше самочувствие связано с образом жизни, который мы ведем. И хотя на эту тему написаны тысячи книг, «9 способов хорошего самочувствия» предлагает вам простые оздоровительные методики, которые легки и приятны в использовании и очень эффективны. В книге рассказывается как бороться со стрессом и бессонницей, как правильно питаться, чтобы великолепно себя чувствовать; какое благоприятное воздействие оказывает вода на наш организм; почему так популярны баня, массаж, гидроколонотерапия и многое-многое другое.

читайте онлайн полную версию книги «9 способов хорошего самочувствия» автора Люси Келли на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «9 способов хорошего самочувствия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
181 книга
Постарайтесь затемнить помещение с помощью плотных штор. Если же ваш утренний сон нарушают голоса птиц или шумы большого города, вставляйте в уши на ночь ватные тампоны либо беруши.
18 июля 2018

Если днем вы ощущаете сонливость, попробуйте ночью спать на час-другой дольше. Исследования показывают, что нам, женщинам, требуется больше 8
18 июля 2018

Нарушения сна у женщин носят в основном гормональный характер.