Люси Фоли — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Люси Фоли
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Люси Фоли»

отзывов

Софья Шаер

Оценил аудиокнигу

Очень хороший детектив! Мастерство Люси Фоли действительно не уступает Агате Кристи. Я догадалась, кто убийца примерно на середине, но мотив меня очень порадовал - в смысле, нетривиальностью, а не тем, что он был забавным) Отличная озвучка!
28 июня 2022

Batzz !

Оценил аудиокнигу

Хороший детектив, по ходу действия подозрение падает то на одного, то на другого героя, люблю такое )
3 декабря 2021

gorbuli...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Многие сюжетные линии были различимы, но повествование затягивает, держит, и не столько частью расследования исчезновения, сколько погружением в тайны прошлого главных героев. Впечатляет и потрясающая рамка для развития действия - безлюдная, дикая, суровая местность.
27 апреля 2022

Ольга Тумакова

Оценил аудиокнигу

Аудиокнига шикарная! Автор чудесно передаёт характеристику и эмоции героев. Очень рекомендую, захватывающий детектив о друзьях. Обожаю герметичные истории, когда все собираются в одном доме.
26 апреля 2022

lev-v...@ya.ru

Оценил аудиокнигу

Довольно тривиальный сюжет «герметичного детектива» на удивление не оборачивается ужастиком или слешером. Интересный финал, очень приятная чтец.
11 мая 2022

Анна Степаненко

Оценил аудиокнигу

Лучшее из последних произведений детективного жанра. Озвучка тоже супер. Получила огромное удовольствие от прослушки.
4 июля 2022

dik...@yandex.ru