«Антидиета. Ешьте больше, чтобы весить меньше» читать онлайн книгу 📙 автора Люси Дензигера на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Люси Дензигер
  4. 📚«Антидиета. Ешьте больше, чтобы весить меньше»
Антидиета. Ешьте больше, чтобы весить меньше

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Забудьте все, что прежде для вас было связано со словом «диета». Лишения? Здесь об этом речи не идет. Мучения голода? Этого в меню нет. Тоска по любимым блюдам? Нет-нет и еще раз нет. Мы поможем насладиться ими и покажем, как при этом увеличатся ваши шансы на победу в борьбе с лишним весом.

Этот план питания не похож на другие. Представьте, мы рекомендуем есть больше, чтобы весить меньше! Почти все диеты предлагают сразу полностью отказаться от любимых блюд: одни требуют резко снизить калорийность пищи, другие – исключить из рациона продукты некоторых категорий, третьи вообще предлагают отказаться от твердой пищи. Эти диеты неизменно терпят неудачу, когда выясняется, что мы не в состоянии отказаться от любимых блюд. Наша программа «Антидиета» не призывает ни от чего отказываться. Она работает потому, что помогает худеть с каждым кусочком пищи, а не потому, что запрещает эту пищу употреблять. Кроме того, эта программа очень гибкая: вы сами сможете построить собственную программу питания, которая войдет у вас в привычку!

читайте онлайн полную версию книги «Антидиета. Ешьте больше, чтобы весить меньше» автора Люси Дензигер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Антидиета. Ешьте больше, чтобы весить меньше» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
10 353 книги
Тридцать суперпродуктов для похудения • Миндальная паста • Яблоки • Артишоки • Авокадо • Черника • Брокколи • Вишня • Кофе • Темный шоколад • Зеленые соевые бобы (эдамаме) • Яйца • Дереза обыкновенная (ягоды годжи) • Капуста листовая • Киви • Чечевица • Грибы • Овес • Оливковое масло • Пармезан • Арахис • Гранаты • Воздушная кукуруза • Тыквенные семечки • Кинва • Сардины • Говядина • Сладкий картофель (батат) • Цельнозерновые макароны • Морской лосось • Йогурт
24 марта 2017

Торжественная Клятва самой себе Торжественное обещание начинающей расхламительницы организма Я, _____________________, будучи в здравом уме и твердой памяти и с четким намерением освободиться от хлама, который я накопила в моем сознании и теле, настоящим заявляю, что я предпринимаю шаги, которые гарантируют пожизненные изменения. Эти первые шаги включают изменения в еде, в движении и в общем отношении к ним и ко мне самой. 1. Я не наказываю себя, когда совершаю какую-либо ошибку. Я понимаю, что никто не совершенен, и я тоже. Я легко приобретаю новые полезные привычки, касающиеся моего здоровья. Мой успех в постоянных изменениях, которые не происходят за один день. 2. Я прощаю себя за хлам, который я накопила в своем теле. Я не смотрю на прошлое с отвращением, с этого момента – только вперед к новым изменениям в моей жизни, празднуя каждый день. 3. Я не боюсь весов. Я взвешиваюсь каждое утро и составляю картину того, что происходит с моим телом. Эти цифры помогают мне понять, что мне нужно делать. Это не повод для наказания. Это знак, что нужно включить больше силы духа, больше движения и больше воды в мой новый образ жизни. 4. Я благословляю себя Любящим Движением каждый день, даже если
8 октября 2015

8 октября 2015