«Тренируем мышцы груди и рук за 10 минут в день» читать онлайн книгу 📙 автора Люси Бурбо на MyBook.ru
  2. Спорт, фитнес
  3. ⭐️Люси Бурбо
  4. 📚«Тренируем мышцы груди и рук за 10 минут в день»
Тренируем мышцы груди и рук за 10 минут в день

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Кто сказал, что красивую грудь можно сделать только при помощи ножа хирурга или силикона? Наверняка пессимисты. И почему многие считают, что тренировать мышцы груди должны только мужчины. Если Вы хотите добиться сексуальной ложбинки на груди и не потерять упругость этой, пожалуй, самой желанной для мужчин части тела, тогда эта книга для Вас. В мире фитнеса существуют свои маленькие хитрости, которые помогут решить любые проблемы. Чудодейственный рецепт достаточно прост – упражнения, которые «работают» на наше тело столь эффективно, что позволяют не только не потерять тонус и форму груди, но и восстановить утраченое. А чтобы подчеркнуть Вашу женственность, не стоит забывать о тренировках мышц рук, поэтому в данной книге Вы найдете упражнения не только для мышц груди, но и для рук.

читайте онлайн полную версию книги «Тренируем мышцы груди и рук за 10 минут в день» автора Люси Бурбо на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Тренируем мышцы груди и рук за 10 минут в день» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: