«Визитка злой волшебницы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Зарецкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Визитка злой волшебницы»

nad1204

Людмила Зарецкая — это настоящее имя автора детективов Людмилы Мартовой.
"Визитка злой волшебницы" — это один из романов из серии про закадычных подружек. Для каждой из них есть своя книга. Вот эта про самую неугомонную и дерзкую среди них, про журналистку Инну Полянскую, которая пишет статьи под псевдонимом Инесса Перцева.
Детектив вполне себе симпатичный, очень женский, потому как много в нем всяких отвлечений на красивые шмотки, интерьеры домов, вкусную еду, мужчин. Да и эмоций много.
Вообше-то, вся эта история — одно журналистское расследование, начатое из-за убийства влиятельного бизнесмена сыном-наркоманом.
Оказалось, что Инна знала Глебушку ещё маленьким мальчиком и ничто не предвещало такой страшной развязки. Мать Глеба не верит в виновность сына (а какая бы мать с ходу поверила?!) и просит Инну разобраться во всем.
Вот и закрутилось.
Вполне себе читабельно. Я люблю Мартову. На выходные — самое то!

10 февраля 2024

Людмила Найдёнова

отличный детектив с завернутым сюжетом.очень интересно было читать.и героиня главная заслуживает уважения.автору —браво.и самый высокий бал
16 мая 2018