Рецензии и отзывы на Убить ту, которую любишь

Очень остросюжетный роман. Начало романа никак не предвещает такого конца главного героя Павла Леканова. Снайпер опять ошибся в выборе женщины. Ему не везет с любовью. На этот раз он влюбился в американскую шпионку, которую ему было приказано ликвидировать. Но она обыграла его и сумела внушить ему то, чего он и хотел сам. Он не мог поверить, что она шпионка. Роман написан красивым русским языком, сюжет состоит из разных направлений, но потом все сплетается в одну нить. Очень правдоподобно описана женская колония, куда попала еще одна американская шпионка.Роман затягивает и читаешь его на одном дыхании. Все настолько правдоподобно описано, что веришь автору безоговорочно. Наверное все так и было. Советую прочесть этот роман, кто любит шпионские детективы.
    Нет ничего трагичнее, когда ты очень сильно ошибаешься в любимом человеке. Роман захватывает с первых страниц, много течений, много сюжетов, но потом вдруг все сплетается в одну нить судьбы, которая соединила всех героев вместе. Здесь и американские шпионки, обученные с детства, умные и безжалостные к людям, и мужчина, который ради любимой стал вором, и программист, и артист попавшие на крючок к женщине и описание женской колонии . Страны Россия Америка, Израиль, все смешалось, но единая линия сюжета не была разорвана. Роман потрясающий, правдивый, красивый, читала, потом перечитывала, снова читала и думала, ведь наверно что-то из этих эпизодов относится и к автору. Мне роман очень понравился. Советую прочесть всем. Полина.