«#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Петрановской, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы»

natalia.s...@gmail.com

Показалось поверхностно по сравнению с глубокой работой “Тайная опора“. Скорее дайджест идей и мыслей на тему “как работать (и не переживать об этом) и оставаться мамой". Есть более вразумительные книги об этом, перечитывать точно не стану.
15 февраля 2017

Miyu

Приобретя миленький ежедневеик, я заинтересовалась сообществом selfmama и решила прочесть эту книгу. Так уж вышло, что это моя первая книга Петрановской. В целом она мне не понравилась. Выполненна в стиле дневника, в котором даются советы с любого мамского форума, есть миниэкскурс по роли женщины в обществе. Несколько глав с "лайфхаками", нового в них для себя, увидела мало. Это не то, что я ожидала, хорошо что не приобрела печатное издание.
2 февраля 2017

Rufina

Ну как то не впечатлила меня эта книга.везде и всюду дается ссылка на форум #selfmama. Такая себе даже не прикрытая реклама. Было пару интересных абзацев,но перечитывать не стану. По мне название не соответствует наполнению: лайфхаков совсем немного и достаточно известные, кочующие из одного форума в другой. Если кому помогло
- хорошо,но по мне: это не более чем рекламная брошюра.
27 марта 2017

Снежана М

Честно? Ожидала от книги большего🤔 Читала, читала и ждала, когда наконец появятся, те самые Лайфхаки.... Не дождалась.... Либо я и так все знаю про эти материнские палочки выручалочки, либо автор забыл указать их... Немного расстроило... Жаль время....
1 декабря 2017