«Если с ребенком трудно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Петрановской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Если с ребенком трудно»

Mary Negovora

Пока читала успела и поплакать, и посмеяться. Книга написана простым доступным языком, с юмором, с множеством примеров. Автор заставляет взглянуть на себя со стороны, переосмыслить многое. Рекомендую даже тем, кому с детьми легко!
23 февраля 2018

ol8...@mail.ru

Простая и понятная книга. Такое ощущение, что в постоянном диалоге с автором. Её принятие и поддержка в каждой строке. Очень легко прочитала. Есть вдохновение после прочтения. Думаю, станет настольной книгой!
14 ноября 2015

kislaya...@gmail.com

Жаль, что этой книги не было у моих родителей и у родителей моих родителей. Обязательно буду возвращаться к ней по мере взросления моей доченьки.
7 декабря 2015

Евгения

Замечательная книга!Написана понятным языком,без "воды".Помогла мне ,как родителю найти ответы на многие вопросы в воспитании!рекомендую!
25 августа 2018

seve...@mail.ru

Очень хорошая и нужная книга,особенно в данный момент для меня.Всё разложено по полочкам,всё понятно . Огромное спасибо! !!
27 декабря 2017

mamae...@inbox.ru

Замечательная книга, живая, как мудрый, добрый и надёжный друг с которым не хочется прерывать общение. Спасибо.
15 октября 2016

супер, я под впечатлением, жду не дождусь своего малыша, чтобы проверить все на практике
9 августа 2016

для меня эта книга оказалась самой важной и необходимой! огромное спасибо автору.
21 сентября 2016

succes...@mail.ru

очень хорошая книга для практики
11 июня 2017

Вячеслав Мельник