«Если с ребенком трудно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Петрановской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Если с ребенком трудно»

xabi...@bk.ru

К прочтению всем взрослым!
Это книга дня каждого из родителей
Настоятельно рекомендую родителям всех детей без исключения.
Много полезного вынесла для себя
4 февраля 2022

Практическое руководство к действию 👌
26 октября 2021

Anastasiia

Отличная книга. Давно хотела ее прочитать, и как раз в нужный момент начала ее слушать. На многое мне открыла глаза. Я даже не задумывалась ранее, что мои взаимоотношения с детьми связаны с моими взаимоотношениями с мамой в детстве.
3 ноября 2022

natalli-...@mail.ru

Как жаль, что я не прочитала эту книгу со старшим сыном, и как хорошо, что все таки сейчас я добралась до нее! Раскрыты очень многие вопросы, касаемые поведения детей, даже для себя поняла, почему я поступаю/реагирую на определенные ситуации во взрослом возрасте и что лежит в основе этих моментов именно ситуации из детства. Рекомендую к прочтению всем!
7 апреля 2023

Люба Чирук

Шикарная книга, простые истины простым языком. Все гениальное просто. Только не пойму, когда мы успели все так усложнить, что теперь должны изучать книги про то, как любить своего ребенка, любить себя и не требовать невозможного
14 октября 2022

yurchenk...@gmail.com

Простые и понятные советы, и вроде бы все так легко..но в некоторые моменты прослушивания подкатывает ком к горлу и слезы самопроизвольно,а значит в самое сердце! Чудесный голос читающей!
7 июня 2023

79159...@yandex.ru

Книга, которая восстанавливает любовь и понимание к ребёнку когда с ним трудно и устаёшь от нравоучений.
Просто и доступно.
Нужно принять, понять и продолжать любить😊
5 октября 2022

Nina Eliseeva

Земечательная книга! Рекомендую к прочтению/прослушиванию всем родителям, и мамам и папам🙌🏼 можно даже на несколько раз) ставит всё на местах в голове.
7 июня 2022

Антон Закурдаев

Книги Автора очень хороши написаны легко и доступно с хорошими примерами. рекомендую всем к прочтению без исключений!
6 апреля 2023

Olga Lobanovskaya

шикарная книга! умная добрая понятная, местами острая, но очень помогает в понимании что делать с детьми в принципе..
29 мая 2022