NastyaSid

Да уж...Даже такая книга способна вызвать у меня противоречивые мысли и эмоции. С одной стороны я же хотела расслабление мозгов, я это и получила, но с другой стороны, это ещё более наивная и более детская книга, чем, скажем, у Донцовой. Но в отличие от Донцовой, было всё равно как-то интересно что ли) Хотя повороты сюжета такие, что никогда не угадаешь, кто, что и вообще зачем. Героиня иногда бывает расфуфыренной финтифлюшкой, а иногда бывает довольно здравой. Иногда её решения заводят расслабленные МОИ МОЗГИ в такой тупик, что я просто в осадок выпадала) Ну чтож) И всё таки мне понравилась книга, всей своей наивностью, но вот концовка, ну не для ироничного детектива. Грустно. Ах! Ну чтож, ещё раз, ну чтож)))) Советовать? Неа) На любителя конкретного) Если устали от Донцовой, можно временно переключиться) Жаль конечно, что эта книга оказалась единственной в своей серии, да и после Милевская, на сколько я смогла узнать из интернета, более не писала. Ну...короче если хотите, то можете прочесть) Рецензия получилась какая-то смешная))))
    9/10 - да и оценка смешная))))
    Перечитывать не буду.