«Вишня во льду» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Мартовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вишня во льду»

October_stranger

Лёгкий детектив с романтической ноткой, которую нельзя было обойти стороной. Автору воде бы и удалось держать всю интригу до конца, кидая все новые и новые крючки, он нам показывал то те, то иные нити суета.
Кто мне показался настоящим и честным пусть и сам себе, это следователь. Все остальные не внушали сильного доверия с самого начала. Как бы каждый имел свою историю, которую пытался скрыть
Такие книги читаются быстро и легко. Если вам нужно скоротать вечер, то это будет прекрасная история для вечера.

7 апреля 2022

yulechka_book

Людмила Мартова. Вишня во льду.
Книга мне понравилась хотя простой детективный роман. К полковнику Дорошину обращается с просьбой старая подруга его покойного дяди. Она работает в галерее и там исчезла одна картина. Не ожидая интересного дела , но решив выслушать старушку он идёт туда.
Дело конечно обретёт не шуточный оборот и выясниться что не только Днепр Куинджи исчез. А ещё шесть полотен.
Так же мне понравилась любовная линия между полковником и Леной. Вот действительно от презрения до глубоких чувств. Мне настолько понравилось что я продолжу читать про этого полковника.

6 апреля 2022

brunetka-vld

Учитывая мою не любовь к отечественным детективам, этот оказался вполне хорошо читаемым. Спокойное повествование, вполне предсказуемое развитие сюжета, адекватный ГГ-ничто человеческое ему не чуждо, со своими житейскими проблемами и слабостями. Главный злодей обрисовался еще в начале книги, и все остальное время автор просто плавно поводила к развязке. В книге переплетается детективная и любовная линия, и если с детективной все понятно, то с любовной мне показлось странно, что взрослый мужчина, зацикливается только на внешности, и по большому счету идет против себя, понимая , что с Ксюшей у него ничего общего нет.
И хотя Ксюша оказывается главным злодеем , мне ее почему-то немного жаль,ведь по сути у нее другого выбора вырваться и не было, ее в юности выдали замуж "удачно" как считали ее мама и бабушка, жила она в достатке бед не зная, но никто не спрашивал чего она хочет . А у человека была цель, просто шла она к ней как могла, даже через трупы.

17 сентября 2020

lusergv

Одна дешевка водит ПОЛКОВНИКА! как шавку на приманку, а он, зная эту кралю три траха, как на исповеди выкладывает все наработки расследования ! Вторая "умница" объясняет этому горе-спецу как надо работать, потрясающе! Видимо звание этому идиоту по наследству перешло. Верх беспредельной глупости.

11 февраля 2021

SoVa

Для меня это третья книга из творчества автора. И я очень рада этому знакомству! Буду читать еще, однозначно! Возможно, кто-то и скажет, что это произведение для женской аудитории...По мне, так сейчас это, лишь дополнительный комплимент современному писателю! За умение подать детективный сюжет где-то интригующе, где-то с юмором, но всегда - искренне и с любовью к своим героям! Почитайте - поймете, о чем я. А согласитесь, или нет с моей точкой зрения, так это - исключительно ваше право 😊
14 декабря 2022

t.muhi...@mail.ru

Очень понравилась книга! Описываемые события развиваются динамично! Читаю не первую книгу Л. Мартовой, и всегда поражает, насколько глубоко автор знает существо вопроса!
4 ноября 2023

Юлия Петрова

Какая-то очень уютная книга получилась. Мне понравилась. И детектив и про настоящую любовь,все как мне нравится когда хочется отвлечься и почитать чего-то легкого.
28 апреля 2018

gra...@mail.ru

Добро и Вера в лучшее - вот чем мне понравилась эта книга.
24 мая 2022

marinab...@qmail.com