«Дьявол кроется в мелочах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Мартовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дьявол кроется в мелочах»

bevrisova

Нравятся мне детективы Мартовой, особенно хорошо читаются после сложных книг и как раз так сложилось, что несколько книг подряд напряженно читались, а уж после «Вечной ночи» Дашковой хотелось чего-то более легкого. История Сони Менделеевой и ее брата очень кстати оказалась.  Такая простая, близкая история, как будто про жизнь соседей читаешь, тем более тема соседей как раз и описывается в книге. Нравятся книги Мартовой еще и тем, что автор почти в каждой книге возвращается уже к знакомым героям, получается как бы своего рода продолжение истории, но при этом не обязательно читать строго по порядку. Что касается сюжета как детектива, то конечно не скажешь, что он закрученный, многое угадывается, как почти все книги, больше похожи  на женские истории, романы, и конечно же, с любовными отношениями героев, а в этой истории даже двойные, угадываемые с самого начала. Книга все равно оставляет приятное послевкусие.

23 декабря 2021

Ольга Синченко

Настоящий детектив с хорошим концом. Читается с интересом, очень понравился стиль изложения, содержание, много интересных персонажей, настоящих, честных людей.
10 мая 2023

интересно, живо
28 мая 2023

marinab...@qmail.com

отлично
24 января 2023

Светлана Раздерищенко

понравилось
8 июля 2023