«Начинающая Богиня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Гурламской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Начинающая Богиня»

vikid...@yandex.ru

"Начинающую Богиню" читала еще в процессе написания, на Самиздате. Добрая, увлекательная сказка с адекватными героями. Интересный мир со своими законами. Получила огромное удовольствие от чтения, с удовольствием перечитаю еще. Герои как родные, в кошек вообще влюбилась. Если когда-нибудь заведу кошку, назову Шейлой))
24 июля 2018

nohr...@yandex.ru

Прочитала книгу с большим удовольствием. Да, любителям скоростных сюжетов может не понравится столь неспешное повествование. Но я в восторге от концепции авторских миров и богов. И кошки в книге замечательные!
9 августа 2018

Светлана G

Добрая, спокойная история. Хороша, когда не хочется рыдать над судьбой героев, гневаться на злодеев и т.п. нервных потрясений, а хочется просто радоваться и умиляться от поступков героев книги. Кому-то может показаться скукотищей, но тут уж зависит от того, что вы хотите чувствовать. Благодарю🌹
7 мая 2023

val.sw...@yandex.ru

Мне понравилась книга. Повествование неспешное, по ухабам не скачет, коленки от страха не трясутся, но попереживать за героев все же придется. Мир Адельтерры заманчив, сюжет интересен, даже к второстепенным героям прикипаешь душой. Удивительная, добрая сказка.
14 августа 2018

Александра Батранина

интересно,мне понравилось
24 марта 2023

Ки

Я не смогла её прочитать. Очень скучно. Вроде идея хорошая, но так растянуто
24 июля 2018