«Любовный многогранник. Любовь, семья, секс, дети» читать онлайн книгу 📙 автора Людмилы Голубовской на MyBook.ru
  2. Практическая эзотерика
  3. ⭐️Людмила Голубовская
  4. 📚«Любовный многогранник. Любовь, семья, секс, дети»
Любовный многогранник. Любовь, семья, секс, дети

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Эта книга продолжает серию тематических книг из цикла «Новое Сознание». Первая, «Деньги от Бога» – освещала тему деньги и духовность, вторая книга – та, которую вы держите в руках, посвящена вопросам любви, рассматриваемым с различных сторон.

Известно, что крайности дисгармоничны. Самое замечательное качество, если оно в избытке, гипертрофировано, превращается во что-то уродливое.

Мы же всегда считали, что чем больше любви, тем лучше! Поэты всех времен воспевали любовь, как величайшую ценность, и лили бесчисленные слезы из-за боли, причиняемой любовью. Мы все стремились к любви, окунались в нее с головой, а выныривая, решали: «Ну уж нет! Чем испытывать такие страдания, лучше я вообще перестану любить». Любовь причиняла страдания, а отказ от любви разрушал наше бытие.

А может быть, следует найти золотую середину в любви, гармонию, благородный срединный путь? Она существует – для каждого из нас. То количество любви, которое для какого-либо человека чрезмерно, для другого – будет слишком мало. И в том и в другом случае ваши потребности в любви удовлетворяются неправильно, и возникший дисбаланс может причинять боль или вам или человеку, любящему вас.

Постигая природу вещей на уровне атомов и элементарных частиц, люди подходят и к пониманию законов любви, изучению и рассмотрению которых и посвящена эта книга. Если мы знаем, как действуют законы, то можем их использовать. Незнание законов не освобождает от ответственности! Я надеюсь, что, изучив законы любви, вы сможете найти свою собственную золотую середину в любви – а именно, любовь, приносящую только радость!

Книга предназначена для широкого круга читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Любовный многогранник. Любовь, семья, секс, дети» автора Людмила Голубовская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Любовный многогранник. Любовь, семья, секс, дети» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
2015
ISBN (EAN):
Время на чтение:
7 ч.
Сравнение наших детей с другими, разделение на «своих» и «чужих» – это выражение очень агрессивного восприятия мира, и это может приводить к болезням и другим проблемам.
21 сентября 2017

Важно не завидовать родителям, которым легче воспитывать своих детей, чем вам, и также никогда не следует гордиться, если ваши дети кажутся лучше других. У человечества общие дети, это – все мы.
21 сентября 2017

Ошибки следует просто исправлять, затем отбрасывать боль обучения и идти дальше.
19 сентября 2017

Автор книги