«Кого выбирают деньги. Все наше богатство от Бога» читать онлайн книгу 📙 автора Людмилы Голубовской на MyBook.ru
  2. Практическая эзотерика
  3. ⭐️Людмила Голубовская
  4. 📚«Кого выбирают деньги. Все наше богатство от Бога»
Кого выбирают деньги. Все наше богатство от Бога

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Для любого человека деньги в жизни значат очень много. Они и желанны и ненавистны, трудно приходят и быстро исчезают… Но к кому-то они благосклонны, а из чьих-то рук утекают как вода. Так как же привлечь и сохранить денежную фортуну? Как изменить свое отношение к финансовой составляющей нашей жизни?

У денег свои законы, но мы в силах познать и принять их. Ваше Подсознание и мировое Пространство сами подают знаки, которые помогут сохранить и преумножить достаток. Ваши идеалы и энергия, Подсознание и отношения с людьми – все это ступеньки финансового благосостояния. Освойте проверенные методы и духовные практики, научитесь дарить и просить, работайте с деньгами, исправляйте денежные ошибки и избавляйтесь от плохих эмоций – и станьте человеком, богатым физически и духовно!

Книга-тренинг Людмилы Голубовской – ваш справочник по обретению финансовой стабильности!

читайте онлайн полную версию книги «Кого выбирают деньги. Все наше богатство от Бога» автора Людмила Голубовская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Кого выбирают деньги. Все наше богатство от Бога» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
10 353 книги
А вот какие именно вещи Вселенная нам дает? Она дает нам ВЕЩИ ОПРЕДЕЛЕННОГО ЦВЕТА. Когда я изучала вопросы личной энергии, которой может обладать человек, то увидела, что личную энергию можно питать или, иначе говоря, «кормить». И, хотя словосочетание «накормить энергию» звучит несколько странно, оно очень точное. Ведь «кормление», питание – важно для всего на свете. Чтобы на Земле что угодно могло существовать, его требуется питать, «кормить» – уделять ему внимание, тратить на него время, создавать подходящие условия. И подходящими условиями для развития личной энергии является использование вещей определенного цвета. Сейчас уже хорошо известно, как на нас действуют различные цвета. Об этом лучше всего почитать, например, в книге М. Люшера «Цвет вашего характера». Исследователи доказали, что любой цвет действует на всех людей одинаково, то есть у каждого человека пробуждает одни и те же качества, силы и способности.
6 апреля 2018

Вещи берут на себя нашу карму, если они получают повреждения или пропадают. Негативная карма владельца вещи может буквально «вылиться» на эту вещь.
6 апреля 2018

Ее бедность была следствием того, что она не умела расставаться с прошлым.

Автор книги