Рецензия Crow на книгу — Норы Робертс «Остановись, мгновенье» — MyBook

Отзыв на книгу «Грамматика русского языка. Учебное пособие»

Crow

Вообще женские романы никогда не были моим. Поэтому к этой книге я подходила с большим-большим подозрением, обдумывая на самом деле вариант отступления. И соответственно ничего хорошего я от неё не ждала. Но, прочитав, могу сказать с уверенностью-книга мне понравилась.
Да, в книге много клише, но она и не претендует на звание великой. Читать её было легко из-за простого, не особого замысловатого языка. Очень понравился юмор в книге. Вообще тема свадеб с обратной стороны, вся эта подготовка к ним, весьма и весьма интересна.
Ну а теперь настало время немного "расчленить" книгу. Разобрать основные моменты так сказать.
-Она. Девушка фотограф, яркая личность, которая боится влюбиться + проблемы в семье + слишком активная и вообще индивидуальность.
-Он. Нет, даже так. ОН. Ну куда же романам без красавца-мужчины, который вызывает сексуальное желание у главной героини одним своим видом. И вообще, он скромен, мил, любит её до безумия. Но это всё не мешает ему быть настоящим зверем в постели.
-Конечно, секс. Ну правда, аудиторию одними скромными поцелуями не привлечь. Секс кстати тут есть через каждые... страниц 30. Где-то так. И каждый раз они оба на седьмом небе от удовольствия и этот скромняга такое в кровати вытворяет... .Что остальные бывшие любовники просто фи, даже не мужчины.
-Бывшая. Ну куда же без сексапильной бывшей. Которая конечно имеет большие красивые глаза, грудь четвертого размера и вообще красивее главной героини по всем параметрам. И конечно это бывшая хочет отбить ЕГО так как, ну не гоже, что с её бывшим ходит непонятное пугало. (Да и нужна же драма в книге, чтобы медом никому ничего не казалось).

Но в целом, как я уже говорила мне понравилось. Посидеть с ней пару вечеров совершенно не думая, это тоже полезно. Тем более что откровенной бредятины тут не было ( к моему удовольствию).

25 октября 2012