Рецензии и отзывы на Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать

FoxyJull

Не вижу смыла в долгой прелюдии, книга-то сугубо информативная, эдакая бизнес-литература, поэтому кратко резюмирую:

1. Если Вы хоть немного связаны с рекламой в Инстаграме и имеете даже небольшой опыт в этой области, то ничего принципиально нового автор Вам не откроет
    2. Даже если Вы просто активный пользователь Инстаграма, достаточно наблюдательны и способны анализировать увиденное, то книга опять же Вас ни чем не удивит
    3. А вот если при слове "лайки" Вы представляете милейших собак, считаете, что "фолловинг", "постинг" и "теггинг" это название страшных заболеваний (что, кстати, в некоторых случаях не далеко от истины), то книга откроет для Вас совершенно новый мир

С последним вариантом все ясно - если эта тема Вам интересна, то книгу стоит прочитать, если нет, то сами понимаете )))

Если же Вы относитесь к первым двум категориям, то книга может пригодиться для:

1. Систематизации и упорядочивания знаний
    2. Полезных технических советов - как связать аккаунты, какие сервисы использовать для просмотра статистики и пр.
    3. Чтобы убедиться, что Вы все делаете правильно

Итог: довольно не бесполезная книга, не "волшебная таблетка от всего" (но она на это и не претендует), но тем не менее может оказаться полезной.

PrejeanCorrelate

Обычно я подхожу к чтению книг неизвестных мне авторов с опаской и скепсисом. Так было и в этот раз. Прежде чем приобрести эту книгу я побывал на её презентации в Московском Доме Книги. Практически с первых слов автора я понял: Любовь знает своё дело! Сразу по завершении я приобрёл один экземпляр, пришёл домой и начал читать. С оглавления в глаза бросается ёмкость, но всеобъемлемость контента книги. Закончив читать первый блок информации я с удивлением обнаружил задания! ЗАДАНИЯ! Как оказалось, это была "практическая часть" книги. Выполнив эти задания можно сразу проверить то, насколько Вы усвоили информацию и при этом получить практический результат. То есть это не просто бла-бла-бла книга, которая написана исключительно ради денег, это реальное практическое пособие для тех, кто хочет заработать на платформе инстаграма. Я очень доволен приобретением и знакомством с автором. С удовольствием же и посоветую приобрести эту книгу всем!

AnastasySiilin

Для тех, кто подписан на инстаграм автора, книга не принесет ничего нового. Скопированные слово в слово посты. Навязчивая реклама некоторых блогеров и в особенности Ирены Понарошку.
    Качество бумаги и печати просто отвратительны! Не стоит своих денег.

ValeriyaEfanova

но с актуальными советами на 2015-2016 года. многое уже устарело и не приносит такого выхлопа, как описано в книге. все таки Инстаграм крайне динамично развивающаяся площадка, за которой только-только успеваешь ловить тренды

EvgeniyaSher

Полная разборка вашего инстограмма, эффективные советы по его продвижению, наглядные примеры хороших аккаунтов, а самое главное, что всё это очень читабельно и интересно. Автор умничка, проделана грандиозная работа! Не пожалела что купила в бумажной версии, периодически заглядываю в книжечку и корректирую свой инстограмм!!!

Книга написана доступным языком и раскрывает основные аспекты продвижения аккаунта в сети.
    Очень интересная книга, почерпнул для себя много нового. С удовольствием бы ещё перечитаю, пендель получил отличный, второй день подряд «болит жопа» 😂 в приятном смысле этого слова.
    Очень полезная книга. Предназначена для тех, кто прямо сегодня понял, что хочет и готов зарабатывать в Инстаграме, но до этого сетью не пользовался. Учтены все аспекты. Написано легко.
    Книга понравилась в первую очередь тем, что содержит конкретные советы. Многие из них оказались очень даже кстати. Натыкаясь по мере чтения на давно известные мне факты, просто пробегала по тексту глазами - этого было достаточно. Если планируете завести свой блог, интернет - магазин или визитку, однозначно советую к прочтению.
    Мега полезное руководство к действию!