Рецензии и отзывы на Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать

PrejeanCorrelate

Обычно я подхожу к чтению книг неизвестных мне авторов с опаской и скепсисом. Так было и в этот раз. Прежде чем приобрести эту книгу я побывал на её презентации в Московском Доме Книги. Практически с первых слов автора я понял: Любовь знает своё дело! Сразу по завершении я приобрёл один экземпляр, пришёл домой и начал читать. С оглавления в глаза бросается ёмкость, но всеобъемлемость контента книги. Закончив читать первый блок информации я с удивлением обнаружил задания! ЗАДАНИЯ! Как оказалось, это была "практическая часть" книги. Выполнив эти задания можно сразу проверить то, насколько Вы усвоили информацию и при этом получить практический результат. То есть это не просто бла-бла-бла книга, которая написана исключительно ради денег, это реальное практическое пособие для тех, кто хочет заработать на платформе инстаграма. Я очень доволен приобретением и знакомством с автором. С удовольствием же и посоветую приобрести эту книгу всем!

FoxyJull

Не вижу смыла в долгой прелюдии, книга-то сугубо информативная, эдакая бизнес-литература, поэтому кратко резюмирую:

1. Если Вы хоть немного связаны с рекламой в Инстаграме и имеете даже небольшой опыт в этой области, то ничего принципиально нового автор Вам не откроет
    2. Даже если Вы просто активный пользователь Инстаграма, достаточно наблюдательны и способны анализировать увиденное, то книга опять же Вас ни чем не удивит
    3. А вот если при слове "лайки" Вы представляете милейших собак, считаете, что "фолловинг", "постинг" и "теггинг" это название страшных заболеваний (что, кстати, в некоторых случаях не далеко от истины), то книга откроет для Вас совершенно новый мир

С последним вариантом все ясно - если эта тема Вам интересна, то книгу стоит прочитать, если нет, то сами понимаете )))

Если же Вы относитесь к первым двум категориям, то книга может пригодиться для:

1. Систематизации и упорядочивания знаний
    2. Полезных технических советов - как связать аккаунты, какие сервисы использовать для просмотра статистики и пр.
    3. Чтобы убедиться, что Вы все делаете правильно

Итог: довольно не бесполезная книга, не "волшебная таблетка от всего" (но она на это и не претендует), но тем не менее может оказаться полезной.

AnastasySiilin

Для тех, кто подписан на инстаграм автора, книга не принесет ничего нового. Скопированные слово в слово посты. Навязчивая реклама некоторых блогеров и в особенности Ирены Понарошку.
    Качество бумаги и печати просто отвратительны! Не стоит своих денег.

Mary_marysa

Очень познавательно! Я преследовала цель узнать о продвижении своего личного аккаунта, без предложения каких либо товаров или услуг и довольна новыми знаниями! Тем кто стремиться продвигать свою страничку для привлечения покупателей эта книга конечно будет гораздо полезней! В основном в ней говорится как раз о продвижении коммерческих аккаунтов! Книга совсем не большая, читается легко, давольно много конкретных примеров со скриншотами.

Книга понравилась в первую очередь тем, что содержит конкретные советы. Многие из них оказались очень даже кстати. Натыкаясь по мере чтения на давно известные мне факты, просто пробегала по тексту глазами - этого было достаточно. Если планируете завести свой блог, интернет - магазин или визитку, однозначно советую к прочтению.
    Мега полезное руководство к действию!
    Для совсем новичков в Инстаграме Но много интересных вещей, так называемых, чек-листов, по которым можно проверить свой профиль в Инстаграме Нуждается в небольшой доработке, поскольку после выхода этой книги в Инстаграме было несколько обновлений
    Спасибо.Благодарна очень
    автор молодец!