«Новые сценарии свадеб» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
Новые сценарии свадеб

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Организация свадеб – это не только предпраздничные заботы и хлопоты, но вместе с тем увлекательное и творческое занятие. В книге вы найдете интересные, захватывающие сценарии проведения свадебного празднества, веселые конкурсы и забавные игры, остроумные тосты и трогательные поздравления, а также традиции, приметы, застольные песни и анекдоты. Этот обширный материал поможет сделать торжество вечной любви по-настоящему незабываемым!

Книга будет полезна тем, кто готовится вступить в брак, а также организаторам и гостям предстоящего мероприятия.

читайте онлайн полную версию книги «Новые сценарии свадеб» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Новые сценарии свадеб» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
10 337 книг
– Ты, говорят, недавно женился? Наверное, теперь ты знаешь, что такое настоящее счастье! – Да. Теперь знаю. Но уже поздно.
30 ноября 2022

Вот лимон перед тобой. Имя суженой открой. Чтоб узнать, где имя есть, Его просто надо съесть. Помяни мое словцо, Не делай кислое лицо. Если сморщишься сейчас, Будет кислой жизнь у вас.
18 сентября 2014

Но ее мы так не отдадим, Испытать тебя хотим. Что, согласен или нет? Ну, тогда держи ответ! Мы на этом самом месте Всем расскажем о невесте: Весела, стройна, мила, И умом и всем взяла. А вы, друзья, чего стоите? А ну-ка, друга расхвалите! Пусть друг-свидетель не спеша
18 сентября 2014

Автор книги