Рецензия Armelina на книгу — Любови Пушкаревой «Потерянное одиночество» — MyBook

Отзыв на книгу «Потерянное одиночество»

Armelina

Осторожно! Спойлер!!!

Все герои "Потерянного одиночества" не обычные картонки их можно почувствовать и слышать носом запах как то делают "Divinitas" или увидеть как сильные "Divinitas".

Пати не похожа на обычных героинь этаких Мери Сью и суперменш в юбках, мы можем увидеть ее маленькие победы и большие неудачи или наоборот.
Седрик иногда мне так и хочестся что он был с Пати но его сущность это просто кошмар.
Флерсы это самые милые существа особенно Пижма и Лиан если бы он еще не был бы такой истеричкой. Больше бы хотелось узнать Незабудку каким он будет. Меня так и раздирает любопытство.
Вампиры - в книгах которые я читаю всегда были этакими хорошистами и милашками а здесь у них амплуа злодеев. А с другой стороны без злодеев некуда.
Оборотни - мне бы хотелось их большего задействования в книгах а какой бы был момент если бы у Пати была свой мини стая из скажем 5 оборотней которых прогнали или бы она их нашла покалеченными и вылечила бы их.

Лучшие моменты - драка в переулка когда Пати ставит рабскую метку и почти убивает Эдалтери еще второе превращение Тони и последующее проучение волков Седрика они это точно заслужили. Засранцы. А как она проучила того волка и виртуозно сбагрила ковер я долго смеялась.

Всем советую прочесть кто не равнодушен к волшебству.
10 из 10

6 сентября 2014