«Полюби деньги и стань богатым!» читать онлайн книгу 📙 автора Любови Пановой на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Любовь Панова
  4. 📚«Полюби деньги и стань богатым!»
Полюби деньги и стань богатым!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.13
(23 оценки)

Полюби деньги и стань богатым!

126 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Можно ли любить деньги? Что такое психология бедности? Почему одни люди успешны и счастливы, а другие вечно думают, как свести концы с концами? Удивительная женщина, медиум Любовь Панова в своей новой книге помогает людям услышать ответы Небесных Ангелов на вопросы о деньгах!

Эта книга поможет всем – бизнесменам и домохозяйкам, людям любого достатка, возраста, образования. Для каждого найдется тот самый, необходимый именно ему совет, слово или пример, который «откроет глаза», поможет понять, почему же нет денег или их всегда не хватает, по какой причине деньги надолго не задерживаются у владельца или не приносят ему счастья. В этой книге для каждого есть упражнение или молитва, которые помогут привлечь деньги.

Все эти практики и советы были продиктованы Небесными Ангелами, через эту книгу вы услышите их голоса и поймете, что нужно сделать именно вам, чтобы деньги пришли и сделали счастливыми вас и ваших близких. Эта книга несет вам добро!

читайте онлайн полную версию книги «Полюби деньги и стань богатым!» автора Любовь Панова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Полюби деньги и стань богатым!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
10 347 книг
Молитва Денежный эгрегор, я преклоняюсь перед силой и мощью твоей, я преклоняюсь перед твоим величием, идущим из глубин Вселенной. Позволь мне иметь на день сегодняшний денег в достаточном количестве для моей семьи и для меня. Я обещаю тебе быть благодарным за любую сумму, которую ты можешь мне послать в самое ближайшее время.
26 июля 2018

За почти тридцатилетний период общения Любови Ивановны с людьми (30 будет в 2017 году) мимо нее прошла не одна тысяча человек, но из этих тысяч осталось рядом меньше десятка тех, кто ей истинно благодарен и кто понимает, что, как и почему случилось в их жизни и кто им действительно помог.
29 августа 2017

в банке. А ведь многие тогда лишились того, что
16 ноября 2016

Автор книги