«Компьютер для бабушек и дедушек» читать онлайн книгу 📙 автора Любови Левиной на MyBook.ru
  2. ОС и сети
  3. ⭐️Любовь Левина
  4. 📚«Компьютер для бабушек и дедушек»
Компьютер для бабушек и дедушек

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

3.5
(2 оценки)

Компьютер для бабушек и дедушек

78 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Бестселлер в компьютерной литературе для тех, кому за …, поможет каждому желающему освоить компьютер легко и просто не только в теории, но и на практике! В книге подробно описан каждый важный процесс в освоении киберпространства, а также проиллюстрирован каждый шаг.

От великого множества учебников по компьютерам он отличается тем, что написан дилетантом и протестирован такими же дилетантами. Как показала практика, Букварь, написанный человеком, познающим компьютер, принес большую пользу ученикам пенсионного возраста. Автор помогает своим сверстникам, для которых тяжело сразу понять, какой кнопкой кликать – и что значит «кликать» вообще – познать азы компьютерной грамотности.

читайте онлайн полную версию книги «Компьютер для бабушек и дедушек» автора Любовь Левина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Компьютер для бабушек и дедушек» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
10 353 книги
Любовь Левина Компьютер для бабушек и дедушек Программистам и людям, хоть чуть-чуть разбирающимся в компьютерах, читать категорически не рекомендуется, во избежание нервного срыва от манеры изложения. От автора Два года тому назад я случайно попала на первый в нашем городе тренинг Бизнес-Молодости, который проводили Михаил Дашкиев и Петр Осипов. Их работа на сцене произвела на меня, как режиссёра, такое впечатление, что я решила принять участие в тренинге в качестве слушателя. И тут выяснилось, что на тренинг берут молодых людей до 27 лет. Я под этот критерий не подходила больше чем в 2 раза. Пришлось громко сказать, что мне 26, а Петра просто взять на слабо́. Спасибо, тебе Пётр, что ты проявил деликатность и позволил принять меня слушателем на тренинг. Более того, он предложил мне идею создания «Клуба для бабулек», как он сказал, чтоб чай с баранками вместе пили. До меня эта мысль дошла только через полгода и трансформировалась в идею создания Клуба Деловых Старух. Этот клуб благополучно существует и процветает второй год. Мы в этом клубе, естественно, не только пьём чай, но и занимаемся более интересными и полезными делами, одно из которых обучение компьютерной грамотности. Идею написать Компьютерный букварь для ржавых чайников подсказал всё на тех же занятиях Яков Рогов, а как его написать, в смысле пошагового изложения, предложил Николай Долинов. Букварь этот я писала целый год и тестировала на своих слушательницах в Клубе Деловых Старух. Издание пробное. Я прошу
25 декабря 2017

Автор книги