Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Испытание»

muz...@gmail.com

расстроило отсутствие третьей части на mybook... будем ждать

Наталья

Класс!!! Правда грамматика хромает сильно, это раздражает, но сюжет высший класс, ни розовых соплей, по-моему ничего лишнего.Рекомендую.

ustino...@mail.ru

Продолжения!!!!! Очень хочется!

Анонимный читатель

Книга классная, уходишь в неё полностью. Автор вы молодец. Огорчает как всегда одно на my book нет продолжения 3 книги. Это не удивительно здесь всегда нет продолжения.

Юлия

Забавно. Как и в «бабочках» бесит выбор главной героини. Видимо вкусы у нас с автором сильно расходятся. А так - жаль! Неплохо написано, но читать не могу :(

selen...@mail.ru

Вторая книга и второе "Браво,автор!". Мир,герои,характеры,интрига,повествование - все грамотно,увлекательно и интересно.

Анонимный читатель

Книги(1 и 2 части) очень понравились, достаточно интересный сюжет, но на MyBook нет 3 части, что очень огорчает😞😞😞, хочется прочитать.

margos...@gmail.com

На литэре все три части есть

Тимошина Олеся

История понравилась, не понравилось, что опять здесь нет продолжения!!!

Диана Колдина

Интересное произведение. Местами очень захватывало, но сложилось впечатление затянутости. Будто автор в момент всплеска творческой активности создаст мини сюжет, а потом его связывает с общей картиной. Вот таких мини сюжетов масса от кучи второстепенных героев. Вот и получилось, что весь сюжет книги, пока в 2 частях, мы не можем прийти к логическому окончанию. Такими шагами можно написать и еще пять частей.
Чувствуется, что автор только ищет себя в творческом направлении. Пожелаю ему удачи и буду ждать продолжения!