Рецензии и отзывы на Огонь в твоих глазах. Испытание

расстроило отсутствие третьей части на mybook... будем ждать
    Класс!!! Правда грамматика хромает сильно, это раздражает, но сюжет высший класс, ни розовых соплей, по-моему ничего лишнего.Рекомендую.
    Книга классная, уходишь в неё полностью. Автор вы молодец. Огорчает как всегда одно на my book нет продолжения 3 книги. Это не удивительно здесь всегда нет продолжения.
    Продолжения!!!!! Очень хочется!
    Забавно. Как и в «бабочках» бесит выбор главной героини. Видимо вкусы у нас с автором сильно расходятся. А так - жаль! Неплохо написано, но читать не могу :(
    История понравилась, не понравилось, что опять здесь нет продолжения!!!
    Интересное произведение. Местами очень захватывало, но сложилось впечатление затянутости. Будто автор в момент всплеска творческой активности создаст мини сюжет, а потом его связывает с общей картиной. Вот таких мини сюжетов масса от кучи второстепенных героев. Вот и получилось, что весь сюжет книги, пока в 2 частях, мы не можем прийти к логическому окончанию. Такими шагами можно написать и еще пять частей. Чувствуется, что автор только ищет себя в творческом направлении. Пожелаю ему удачи и буду ждать продолжения!
    первую книгу еле дочитала..вторую не осилила- тягомотина(
    Мне нравятся произведения этого автора. Но прям БЕСИТ, что у автора нет законченных серий, в том числе эта, про Киру. А также "Невеста принца и волшебные бабочки". Неужели нельзя закончить что-то одно, потом приниматься за другой проект!!!?
    чудесная книга. увлекательна, многогранная, интригуюшая, нетривиальная.