«Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!» читать онлайн книгу 📙 автора Любови Черниковой на MyBook.ru
  2. Любовное фэнтези
  3. ⭐️Любовь Черникова
  4. 📚«Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!»
Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.61
(101 оценка)

Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!

237 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Райд Эллэ… Красавчик, изображение которого не грех повесить над кроватью и любоваться перед сном вздыхая. Звезда, завидный жених. А кем еще может быть сын главнокомандующего империи? Мечта для многих и просто бабник. Могла ли я подумать, что именно мне он предложит стать его невестой? Но только понарошку… Я не сказала да. Эй, что творишь? Я не сказала да!

читайте онлайн полную версию книги «Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!» автора Любовь Черникова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
23 января 2024
Время на чтение:
6 ч.

AlbinaMakarova

Книгу прочитала быстро. Гг-девушка из простой семьи,сильным характером. Гг-аристократ, богатый,избалованный женским внимание человек.. Они оба оборотни, причем одного вида. Его папа решил женить сына, а он не хочет.. И решил найти временную невесту. Нашел, но она так быстро не дает себя.. Хоть и он ее привлекает.. Тут выясняется что они истинная пара. Так же есть приключения, убийства, заговор против короны. Книга обрывается на интересном месте.. Продолжение читать буду

10 июля 2019

Dasoku

Очень милая история, обе книги которой я проглотила буквально за один вечер.
Халли Эрпи - обычная студентка, оборотень, с проблемами в семье, из-за которых она ввязывается в постоянные авантюры, чтобы заработать на учебу себе и младшему брату. Вовсе не удивительно, что ее "тайные" встречи для обсуждения дел с другими студентами привлекли внимание одного из оборотней, отвечающих за безопасность академии. Только вот он решил вовсе не наказать провинившуюся студентку, а предложить ей сыграть в фиктивную помолвку.
Райд Эллэ - в силу природы ловелас и бабник, да вот незадача, отец считает, что ему уже пора остепениться и подсовывает ему дочку лучшего друга, от которой мужчина совсем не в восторге. Что делать? Конечно найти подставную невесту, чтобы папенька отстал.
И это была бы обычная книга ромфанта, где от "ненависти" до любви, но на фоне этого идет интрига с культом Кровавой Луны и финал книги оставил меня сидеть с выпучеными глазами и вопросом "да ладно?!", потому как ничего не предвещало, все шло так мило и романтично, местами даже смешно, а тут внезапно на героев посыпались беды. Зато читала вторую часть не отрываясь.

5 июня 2019

NalyaFant

Начало меня воодушевило. Героиня оказалась нормальной. Не мямля, не мимими, и не принцесса. Просто девушка. А потом еще и оказалось, что у нее проблемная семья, и героиня вынуждена сама зарабатывать на жизнь. В общем, класс.
И парень вроде ничего, особенно если не смотреть на обложку, там он какой-то робокоп. Да и мир оригинальный. Не средневековье и даже не викторианская Англия. А какой-то свой - с деревьями вместо домов, и по морали он близок нашей современности.

Но чем дальше, тем было хуже. Сначала девушку, которую раньше никто не замечал сразу захотело несколько парней, и среди них новый преподаватель! То как этот профессор лапал девушка, как бы объясняя ей основы предмета отдельная тема. Типа ему так удобнее. Любопытно б было посмотреть, как на место девушки встал бы какой-нибудь парень, ему ж тоже надо объяснить, а то материал не усвоится. Но да ладно. Я вообще, не поняла поведение этого профессора. Они с Райдом напару, как пятнадцатилетние школьники выясняли у кого длиннее.

А еще мне не понятно, почему фиктивная помолвка, которая заявлена, так и не состоялась. Были слухи, да и все. Не могу сказать, что поклонница этой темы, но раз уж так усиленно о ней говорят и сами герои, и автор в аннотации, наверное, ее надо прописать, а не мимоходом говорить о слухах в академии.

В общем, я как-то не прониклась историей, особенно после того, как появилась тема истинной пары.
Но героиня всё равно молодец, меня держала только она.
Кстати, за концовку хочется автора покусать, буквально обрывается посреди действия...Но читать продолжение не буду.

13 марта 2020

Автор книги