Отзывы на книгу «Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!»

kcusapavlova

Нисколечко не пожалела о том, что прочитала книгу в электроном виде. Ведь она стала одной из моих любимых книг (не капли не преувеличивая). Здесь есть всё: приключения, дружба и, конечно же, любовь. Куда уж без неё.
Спасибо тебе, автор, за минуты радости!

Yuha17

Эту книгу нашла на другом сайте, где читаю онлайн. Отзывы там плохие и сам рейтинг книги не очень. Решила посмотреть отзывы на Livelib тут оказались на порядок лучше. Так как мнение разделилось, решила прочитать. Произведение написано лёгким текстом, никакой особой интриги. Одним словом подростковое фэнтези для девочек. Расслабляет. Ставить плохую оценку не буду, потому что от книги не плевалась. Просто она забудется в море других таких же подростково любовных фэнтези на один раз.

Галина Чередник

О Боже!!!!!! Люди, не ведитесь на хорошие комменты, история про самую тупую девушку на свете, без грамма здравого смысла

Елена Иванова

Замечательно и интересно

chavi....@gmail.com

Милая книжка, но нет захватывающего сюжета. Скучновато

Тимошина Олеся

Очень и сразу хочется продолжения!

Кристина БО

На одном дыхании прочитала!увлекательная книга и очень страстно написано!

Белка

Спешу читать продолжение! Накал¡

Наталья Бойкова

Что за дурацкая манера авторов, обрывать сюжет книги посередине? В нормальной книге есть пролог, основная часть и эпилог, но современные авторы об этом, видимо, не догадываются. Сюжет интересен, динамичен, все имеется в наличии, но история оборвана.

gali...@mail.ru

Не понравилось! Дочитала до половины, больше не смогла. Автор могла бы побольше ума вложить в ее голову, но ограничилась миниатюрной фигуркой и упругой попкой.