Рецензии и отзывы на Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!

kcusapavlova

Нисколечко не пожалела о том, что прочитала книгу в электроном виде. Ведь она стала одной из моих любимых книг (не капли не преувеличивая). Здесь есть всё: приключения, дружба и, конечно же, любовь. Куда уж без неё.
    Спасибо тебе, автор, за минуты радости!

Yuha17

Эту книгу нашла на другом сайте, где читаю онлайн. Отзывы там плохие и сам рейтинг книги не очень. Решила посмотреть отзывы на Livelib тут оказались на порядок лучше. Так как мнение разделилось, решила прочитать. Произведение написано лёгким текстом, никакой особой интриги. Одним словом подростковое фэнтези для девочек. Расслабляет. Ставить плохую оценку не буду, потому что от книги не плевалась. Просто она забудется в море других таких же подростково любовных фэнтези на один раз.

О Боже!!!!!! Люди, не ведитесь на хорошие комменты, история про самую тупую девушку на свете, без грамма здравого смысла
    MariyaLisanova

Книга оставила только приятные впечатления, о прочтении нисколько не жалею. Книга для тех, кто хочет уйти от серой повседневности, отдохнуть и окунутся в другой мир. Мир где есть яркие, живые герои, которые живут, дружат, любят и конечно же влипают в приключения, хотя, в них тянет(признаемся честно) прекрасную половину, ну, а мужчины, на то они и мужчины, что бы спасать. Потрясающая, динамичная атмосфера книги затягивает и не отпускает, заставляет сопереживать героям и внимательно следить за событиями.

Замечательно и интересно
    Милая книжка, но нет захватывающего сюжета. Скучновато
    Очень и сразу хочется продолжения!
    На одном дыхании прочитала!увлекательная книга и очень страстно написано!
    Спешу читать продолжение! Накал¡
    Что за дурацкая манера авторов, обрывать сюжет книги посередине? В нормальной книге есть пролог, основная часть и эпилог, но современные авторы об этом, видимо, не догадываются. Сюжет интересен, динамичен, все имеется в наличии, но история оборвана.