Рецензия wolfrain на книгу — Любови Барановской «Год Волчицы» — MyBook

Отзыв на книгу «Год Волчицы»

wolfrain

Эта книга напомнила мне атмосферу моей первой книги, которую я писала. Поэтому читала я ее с большим интересом и мне очень она понравилась. Оборотни, магия, дружба, любовь, война и два мира. Книга написана неплохо, но сюжет развивается очень быстро. Если над нейпоработать, добавить детали, подробности, продлить события - получился бы хороший писательский дебют. На мой искушенный читательский вкус книга простовата, но писательница в своем труде напомнила меня и этим работа меня зацепила. Кстати именно по этому я ее и читала. Что хотела, то и получила. Всем советовать не могу, но мб кого то и заинтересует. Книга рассказывает о девушке 19 лет, попавшей в иной мир, который населяют кланы различных оборотней. Сама она становится оборотнем-волком. Участвуя в местный войнах она находит настоящих друзей и любовь, но при этом ей предстоит сложный выбор между этим миром с друзьями и между Землей, где осталась ее семья. Мысли автора, атмосфера и многие детали перенесли меня в мои детские книги, при этом добавив им масштабности. В общем, мне понравилось.

5 марта 2021

Бесплатно

3.77
(26 оценок)
Читать книгу: «Год Волчицы»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно