«Учение о выживании» читать онлайн книгу 📙 автора Лууле Виилма на MyBook.ru
Учение о выживании

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В этой книге Лууле Виилма рассказывает нам о том, как выжить, вернуть себе душевное и физическое здоровье и сохранить его в обществе, переживающем духовный кризис. Причины болезней и пути их преодоления, границы в человеческих отношениях, воспитание детей и самовоспитание, разница между чувством долга и самопожертвованием, наука быть собой и умение отличать свои подлинные желания от тех, что несут нашей душе разрушение, – все эти темы освещает доктор Лууле в своем труде, открывая для каждого из нас путь к обретению внутренней гармонии и избавлению от недугов.

Лууле Виилма – врач, акушер-гинеколог. После 23-летней блистательной практики в этой профессии она обнаружила в себе дар исцеления самых тяжелых болезней. Лууле Виилма пришла к выводу, что каждый человек может исцелить себя сам, если научить его освобождаться от причин болезни, – требуются лишь желание и воля.

читайте онлайн полную версию книги «Учение о выживании» автора Лууле Виилма на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Учение о выживании» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
10 353 книги
Поскольку ребенка сравнивают с образцами для подражания, возведенными на пьедестал, то недовольство кажется оправданным, и хороший ребенок также становится недоволен собой.
16 апреля 2022

Каждый человек приходит в этот мир по своей воле, то есть по любви, и ему нужно совершенствоваться.
14 апреля 2022

Кто сам не в силах, тому могут помочь люди близкие по духу и единомышленники. Помочь можно даже человеку, пребывающему в бессознательном состоянии, ибо покуда человек жив, он способен воспринимать все, что исходит от любви. Безвыходных положений не бывает.
14 апреля 2022

Автор книги