«Я могу сделать это!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Луизы Хей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я могу сделать это!»

mariya_mani

10-ая рецензия из Киллвиш этого тура и Киллвиш прочитан ровно на 1/3, 10/30. Можно сделать перерыв.

Не сказала бы, что отлично. Неплохо скорее, потому что я это знаю, знаю, что наши мысли и слова влияют на нашу жизнь. Мы получаем от жизни то, что желаем, что говорим, думаем. И читать об этом в цать знает какой раз... Это как бесконечное повторение одного и того же, если не поняли и не дошло с первого раза, то может дойдёт с цать знает какого?

Я не жалуюсь и не говорю, что книга плохая/слабая/автор хватит, нет, я пишу о том, что я это знаю и поэтому не вчитывалась особо. Вот и всё.

1 апреля 2021

FatimaMagomedova152

«Я могу сделать это» - это вдохновляющая книга о том, что позитивное мышление способно привести к счастью и радости в жизни. О том, как важно уважать, любить себя и все вокруг. Книга для тех, кто хочет изменить себя и стать счастливым. Думаю, я не раз ещё буду перечитывать ее. Она написана простым и понятным слогом, что делает чтение весьма быстрым. В общем, книгой я осталась довольна.

21 апреля 2019