Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Стань счастливым за 21 день. Самый полный курс любви к себе»

4 отзыва
Elena878

Соглашусь с отзывом - книга не откроет секрет счастья, она не научит за 21 день счастью, но она научит любить себя.
Хотя в ней не так много фраз и упражнений, которые нужно постоянно повторять, но там есть правильный настрой. Может слишком позитивный, но порою как раз этого и не хватает.

Истина заключается в том, что мы действительно любим самих себя, когда себя не судим.

Главные советы и упражнения это полюбить себя, заставить думать, что вы хорошие и что ваша жизнь станет лучше.

Remedios_

Конечно, прям счастливым-счастливым не станешь за 21 день, но начало любви к себе положишь этой книгой. Мне вообще нравится Луиза Хей. Очень просто говорит о сложных вещах, заставляет по-другому смотреть на все события в прошлом.

IrinaKondratovich

Что такое счастье и в чём оно заключается? Мы пытаемся найти счастье вовне, но счастье – это состояние нашего сознания. И тогда, когда человек действительно счастлив, то ему ничего не нужно, он удовлетворен и готов делиться радостью со всем миром. Сколько людей среди нас имеют это состояние внутреннего счастья в своих сердцах? Не кажется ли странным, что самая дешевая, даже бесплатная вещь недоступна для подавляющего большинства жителей Земли? Почему это происходит? И как этого достичь? Попробуйте начать с прочтения этой книги!

Эльмир

Книга о том что если повторять по сто раз аффирмации то будет вам счастье. Что как мне кажется весьма сомнительно.