«Ангус, стринги и поцелуй взасос» читать онлайн книгу 📙 автора Луиса Реннисона на MyBook.ru
  2. Короткие любовные романы
  3. ⭐️Луис Реннисон
  4. 📚«Ангус, стринги и поцелуй взасос»
Ангус, стринги и поцелуй взасос

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(0 оценок)

Ангус, стринги и поцелуй взасос

0 печатных страниц

2008 год

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Безбашенные, веселые откровения из дневника Джорджии Николсон.

«… После стольких стараний – полный облом.

Сколько косметики было изведено, сколько денег выклянчено, сколько каблуков истоптано, только бы «случайно» попасться на глаза моему Богу Любви. А сколько бессонных ночей провела я в мечтаниях, и все псу под хвост. Мы с Робби дошли уже до шестого пункта по шкале поцелуев. Он только дозрел, чтобы встречаться со мной, несмотря на разницу в возрасте, и вдруг мама подкидывает такую подлянку – купила билеты до Новой Зеландии.

Я вся изревелась, и мой нос, и без того большой, набух от горя. И в лучшие-то времена он не радовал меня, а теперь и просто побил все рекорды носатости.

<…>

Я этого не переживу.

<…>

Когда не хочется жить, время ползет медленно. …»

В сборник вошли повести «Ангус, стринги и поцелуй взасос» и «Юбка мини, трусы макси».

читайте онлайн полную версию книги «Ангус, стринги и поцелуй взасос» автора Луис Реннисон на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ангус, стринги и поцелуй взасос» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: