quiz_vacation

Рецензии и отзывы на PIXAR. Перезагрузка. Гениальная книга по антикризисному управлению

stasystrizh

Это одна из самых прекрасных книг, которые я читала. Книга о мечтах и мечтателях, талантливых людях, которые сделали мир прекраснее и добрее. Это большое искусство, описать доступно все бизнес-процессы, и заставить переживать все взлеты и падения команды как свои собственные.
    Однозначно стоит того, чтобы быть прочитанной немедленно и взахлёб!

OksanaKuchurova

Книга мне очень понравилась за счет того что написано простым языком и очень интересно прочитала ее буквально на одном дыхании! Я практически все творения Pixar видела, любопытно было с чего они начинали и как до всего дошли!

Имхо, эта книга не совсем об антикризисном управлении. В ней намного больше об эмоциях специалиста, пришедшего в инновационную небольшую фирму и способствовавшего ее расцвету. Читать было очень интересно. И любопытно, что в данной книге Стив Джобс не монстр, а вполне обычный руководитель. Pixar - это мое детство, детство моего брата, а теперь уже и моего ребёнка. О том, что Pixar стоял по сути у истоков компьютерной анимации и продолжает задавать по сей день высокий ее уровень, я не знала. Как и о том, что мультфильмы Pixar - обладатели статуэток Оскар.
    Удивительно. Восхитительно. Интересно.
    Если хочешь задуматься об успехах или неудачах читайте Pixar.

Другие книги серии «Top Business Awards»