«PIXAR. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес новую жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лоуренса Леви, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «PIXAR. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес новую жизнь»

dyako...@icloud.com

Очень интересная книга. Особенно когда представляешь, как все это было и слушаешь историю Pixar и Стива Джобса изнутри. Советую, тем, кто интересуется историей недалекого прошлого 😉
24 мая 2023

Ellina Batrshina

Очень сильная книга, вдохновляющая
1 февраля 2022

usatenko...@gmail.com

Вдохновляющая книга!
10 февраля 2022

julia...@yandex.ru

В списке была давно, но не доходили руки. Как-то Pixar от меня совсем далек, а зря.

Невероятно мотивирующая, вдохновляющая и прекрасно написаная книга.

Автор непросто излагает факты: инвесторы, убытки, сделки, переговоры, выход на IPO, ему удается завладеть всеми вниманием и чувствами читателя. Я так переживала за них, расстраивалась из-за неудач, я чувствовала их отчаяние, я ликовала, когда они побеждали. Я выдыхала после некоторых страниц, потому что они были супер насыщенными. Мне было постоянно грустно, я чувствовала личную потерю, когда Лоуренс писал о Стиве Джобсе.

Не ожидала, что чтение будет таким эмоциональным.

И теперь очень хочу пересмотреть фильмы Pixar, обязательно с титрами, кажется, что я там увижу знакомых.

Спасибо автору за эту книгу❤️
5 августа 2023

Ольга Харина

Это удивительная история становления компании, подарившей миру мои любимые мультфильмы!
История веры в свое дело, дружбы, и бизнеса, в котором есть место творчеству и вере в чудо!
История о том, что… лучше прочтите! Или как я прослушайте!
У аудиокниг на мой взгляд есть огромные преимущество - такое чувство, что человек рассказывает тебе свою историю в разговоре!
12 августа 2023

Анастасия Дмитриева

очень трогательная история. Прослушала на одном дыхании, возможно, местами немного затянуто, но однозначно было интересно погрузиться в мир анимации. Эпилог - самая эмоциональная часть книги для меня 💔
28 августа 2022

mercyfor...@gmail.com

Книга читается-слушается легко. Автор достаточно доступно изъясняет мысль и даже если не сталкивался с процессами и терминологией ранее-все понятно.
Спасибо за описанные эмоции и переживания
28 февраля 2023

valya...@gmail.com

Очень интересная книга и история Pixar, обязательна к прослушиванию специалистам в развитии бизнеса, стратегическом управлении и корпоративной культуре.
18 февраля 2024

Marina Bukchin

Очень теплая книга, о истории компании, которую я не знала. Той стороне Стива, которая не была в сми. Очень советую прослушать или прочитать.
30 сентября 2023

java.k...@bk.ru

Для тех типов людей которые стремятся создать что то великое. И поменять свою жизнь …
25 июля 2022