«Между небом и тобой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лоррена Фуше, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Между небом и тобой»

Светлана Андронникова

Добрая и светлая книга в духе Эльчибея Сафарли и немного Чарльза Мартина. Только приправленная французским акцентом и семейными перепитиями.

Но главное, что в конце на душе спокойно и немножко грустно, герои уже как родные и мысленно модно продолжать сюжет)
10 мая 2018

Галина Каравайцева

Очень добрая, светлая книга, в которой говорится о том, что никогда не поздно что-то исправить, попросить прощения, о возможности начать жизнь с чистого , другого листа. О то, как важно порой посмотреть на проблему со стороны, не от своего имени...
25 июня 2018

tinyhappi...@gmail.com

Тепла та душевна книга про силу кохання і важливість уміння пробачати. Цікаво було поринути у думки та переживання кожного героя роману, так як кожна ситуація була представлена від першої особи.
25 июня 2018

fla...@yandex.ru

Очень душевная книга, читая ее думаешь о своей семье, где все не так гладко. Жаль, что некоторые вещи понимаешь только после непоправимых событий, например, как смерть близких
13 мая 2018

ula...@yandex.ru

Очень душевная книга, которая заставляет задуматься о скоротечном времени и близких, о которых порой мы думаем не в первую очередь (
4 мая 2018

Юлия Петрова

книга просто потрясающая!
17 апреля 2018

Светлана Чеплакова

Очень понравилось!
4 мая 2018

vnuka...@gmail.com

Я сама сейчас в том возрасте как и героиня, мне очень понятны размышления и воспоминания героев о жизни и любви. "... семья - это важно, ничего не найти важнее сегодня это главная моя мука..."
1 мая 2018