Рецензия Leksi_l на книгу — Лори Спилман «Жизненный план» — MyBook

Отзыв на книгу «Жизненный план»

Leksi_l

Цитата:

Заставляй себя делать то, что внушает тебе страх". Иди на риск и будь готова принять любой результат. Наша жизнь это путешествие, и лишь для того, кто способен рисковать, оно становится интересным и захватывающим

Впечатление: Книгу я прочитала еще в 2018 году и это была первая книга в осеннем отпуске, пока я летела в Испанию. Легкий, вымышленный, но без толики волшебства роман.
В общем задумка в книге интересная, так как сейчас люди помешаны на всяких картах желаний, стилистика простая, не=которые сцены., конечно затянуты, но читается легко.
Книгу можно почитать в общем потоке и возможно, можно порыться в ней для того, чтобы поискать новые методы работы с своей головой, собственно и только.

О чем книга: После смерти, обнародуют завещание мамы, где она делит между тремя детьми свое немалое наследство, и как обычно бывает самый лакомый кусочек должен достаться, любимой дочери, но нет... По завещанию все наследство Бретт получит только тогда, когда выполнит все пункты своего списка желаний. Все бы ничего, но список был написан этак в 13-ть лет и благополучно выброшен, и забыт. И как же теперь получить наследство??

Читать\не читать: читать в общем потоке

11 мая 2021