Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Управляй гормонами счастья. Как избавиться от негативных эмоций за шесть недель»

3 отзыва
Марина Поплаухина

Немного тяжелая для восприятия, но полезная по содержанию книга. Лично мне многое было понятно благодаря уже имеющимся знаниям о биохимии мозга.<br /><br />В самом процессе чтения начинаешь замечать за собой эмоциональные реакции, в ней описанные и уже получается заменять стандартные негативные реакции.<br /><br />Надеюсь что предложенный приём по развитию позитивного мышления поможет, так как он отличается от всех услышанных ранее.

ermol...@mail.ru

Книга о мире животных. Ничего интересного и полезного не извлекла.

eva...@mail.ru

Слишком много примеров, связанных с приматами/слонами/рептилиями и т.д. Нет.... даже не так. СЛИШКОМ МНОГО! Мне не интересно читать про мир животных, одного примера, лично для меня, было бы достаточно. Но 70% книги посвящено животным и их взаимодействиям. А 7 глава, в который автор приводит примеры страхов и как их побороть (деньги, старость и т.д.), вообще с моими реалиями не связаны. У меня нет страха что у меня в старости не будет денег, у меня страх что у меня СЕЙЧАС нет денег и их постоянно не хватает :) ну и т.д.
В общем для меня полезно только одно упражнение, описанное в главе 6, все остальное лишнее.