Рецензия Mart_zima на книгу — Лоры Радзиевской «Это просто цирк какой-то!» — MyBook

Отзыв на книгу «Это просто цирк какой-то!»

Mart_zima

Я знаю что многие не любят цирк, не знаю как это у них получается, я обожаю. Цирк это всегда праздник и волшебство. Пол-детства просидела с открытым ртом наблюдая номера иллюзионистов и воздушных гимнастов, даж иногда удавалось посмотреть что за кулисами))) У автора книги с цирком много более тесная связь, и эта книга - искреннее признание ему в любви, первой, настоящей, дарящей самые яркие эмоции, конечно разбивающей сердце(это предположение, пока не очень понятно))), но никогда не забывающейся и греющей на старости лет. Она каталась с труппой несколько лет, было не просто, но захватывающе и счастливо. Собрала много цирковых историй, своих и коллег, очень теплых, очень разных и очень заражающих своим восхищением к цирку и цирковым артистам. Читала с нереальным удовольствием, только она закончилась тем, что в смысле она закончилась???не решила расстраиваться этой непонятной незавершенности, или радоваться что меня ждет еще ворох не написанных историй...пока только про самое начало ее творческого пути

28 сентября 2018