«Чакры – источники внутренней силы» читать онлайн книгу 📙 автора Лой-Со на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Лой-Со
  4. 📚«Чакры – источники внутренней силы»
Чакры – источники внутренней силы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Чакры – энергетические центры нашего тела. Их проекции связывают нас с потоками энергии во Вселенной. Каждый человек черпает через чакры энергию для здоровья, активности, творчества, отношений и развития. Полнота физических, душевных и духовных сил зависит от того, насколько чисты наши чакры и как гармонично они работают.

Давайте начнем с того, что узнаем, где расположены наши чакры, как они работают и какие орган от них зависят. А затем начнем делать комплексы упражнений по очищению каналов чакр. Уже после первых попыток вы почувствуете прилив сил и оздоровительный эффект. Методика хороша тем, что можно работать со всеми чакрами в комплексе, а можно поочередно, обращая внимание на самые острые проблемы.

Гармония чакральных энергетических потоков – это ваше здоровье, удача источник новых идей.

читайте онлайн полную версию книги «Чакры – источники внутренней силы» автора Лой-Со на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Чакры – источники внутренней силы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
ISBN (EAN):
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
Визуализация для открытия чакр Сядьте как можно удобнее – в кресло или в позу лотоса на полу, подложив подушку. Спину держите прямо. Успокоившись и расслабившись, сосредоточьте все свое внимание на корневой чакре. Представьте ее водоворотом красного цвета. Наблюдая за чакрой, вдыхайте ее красный цвет, визуализируйте его, а потом делайте выдох и смотрите, какого цвета он у вас получился. Повторяйте упражнение до тех пор, пока стабильно не будете видеть красный свет как на вдохе, так и на выдохе.
7 января 2021

1. Чакра корней, или основная чакра, скрывает в себе все возможности физического состояния. Здесь находится наше бытие, здесь накапливается потенциал всей человеческой жизни. Мы заземлены и укоренены в жизни благодаря основной чакре (на санскрите данную чакру называют муладхарой). Сама чакра расположена между анусом и гениталиями. Символически она обозначается в виде темно-красного лотоса с четырьмя лепестками и буквами «Вам», «Шам», «Ссам» и «Сам» на
18 февраля 2019

Физическая разминка перед началом работы с чакрами. Этап 1